Регистрация: 29.04.12
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

в комплекс Grand hotel Varna отдыхали 2 год подряд. Мы...

в комплекс Grand hotel Varna отдыхали 2 год подряд. Мы совсем в нем не разочеровались, в этом году отдыхали в Дельфине, в прошлом в Рубине. в Дельфине нам понравилось больше чем в Рубине хотя он и дешевле. Отдыхали с 18.06-26.06

ПИТАНИЕ хорошее, правда я вредничала, есть меню для детей, еда свежая,огромный выбор фруктов, закусочные на пляже. 5 ресторанов на територии, обед и ужин хоть каждый день(не советую рыбный, останетесь голодными). Дом мороженого у нашего отеля.

ЗАСЕЛЕНИЕ жили мы на 4 этаже(хотя могли взять и 2) балкон выходил на террасу, шумно не было. ребенку поставили доп. кровать, между нами и соседним номером была дверь, нас это не беспокоило так как жили в соседнем номере наши родственики, а если были бы посторонии думаю было бы не комфортно. уборка каждый день, ужасная правда, но я не придирчивая, поэтому и сама иногда убирала. вся сантехника была в порядке(хотя некоторые писали на сайте что не работает кран или слив).

АНИМАЦИЯ в в этом году была хорошей, не понравились аниматоры (были все на своей волне), вечером детская дискотека, на территории 5 батута и детская площадка . целый день разные конкурсы и виды спорта. вечером после дискотеки представление для взрослых, в этом году приежали артисты выступали, показ мод у гостинице Варна, дискотека вечером в 22 на берегу моря у отеля Рубин. если честно было много програм развлекательный так что мы не всегда успевали все посетить.

ПЛЯЖ чистый каждый час убирают окурки, стаканы, зонт и шезлонги бесплатные и на пляже и у басеина. море чистое прозрачное, в этом году еще и волны были большие порезвились немного. Басейны чистят каждое утро, правда много дизефенктантов.

ТЕРРИТОРИЯ чистая, красивая, ухоженная, на 1 территории 5 гостинец все рядом, особено привлекавет воздух моря, гор, и леса. что касается всего курорта за територией гостинец, есть магазины базарчик( ничего нового КИТАЙ), есть где погулять. в 9 км от курорта находтися город

Варна, можно сьездить погулять, и покупки там делать(дешевле), есть дельфинарий и аквариум, такси 15 лев(8 евро) и автобус 3 лева кажется.

Развлечения и спорт

горки у отеля Рубин

вид номера с балкона (внизу бар с террасой 24\24 часа)

вид на пляж, рядом с отелем Дельфин

5* отель Варна у басейна

ресторан Альбатрос в комплекс Grand hotel Varna

Добавлено 01.07.12 14:52 (2 071 символов в тексте)
Все отзывы Оля Русу (11)