Регистрация: 23.02.12
июне 2012
14.06.12 - 22.06.12

Рекомендую!!!! Отдохнули на ура!!!

Хочу поделиться своими впечатлениями от Л`океаники. Отдыхали мы семьей с 14.06-22.06.2012г., летели компанием Пегас. К турооператору претензий не имеется: встретили, довезли, забрали вовремя.

Итак теперь об отеле. Ждать долго заселения не пришлось (кабы помогли 20$). Номер достался на первом этаже: светлый, в приятных бежевых тонах, с ковровым покрытием, что очень меня порадовало т.к. с маленьким ребенком приходится часто проводить время в номере. Убирали номер каждый день, полотенца меняли по мере необходимости, вода в бутылке появлялась каждый день.

Питание в этом отеле на высшем уровне: разнообразие блюд настолько большое, что я иногда во время ужина не могла выбрать что поесть ведь хотелось попробовать все. Очень приятно видеть этого милейшего человека - повара на входе в ресторан. И вообще персонал этого отеля очень искренне относится к туристам, что выделяет Локеанику среди других отелей.

До пляжа идти минут пять через территорию другого отеля, что вообще не напрягает. Сам пляж большой и чистый, вход в море галечный. Лежаков всегда хватало даже в 100% заполненность отеля.

Анимация присутствует всегда. Спасибо этим ребятам, которые скрашивают наш отдых и дарят позитив!!!! К сожалению на всех их вечерних представлениях присутствовать не удалось... Большое спасибо Леночке за гимнастику, которая не дала поправиться за время отдыха.

Что хочется написать на прощание?! Наш отдых благодаря команде Локеаники удался и сюда действительно хочется вернуться! Все положительные отзывы про этот отель оправданны и реальны! Очень советую этот отель как для семейного так и для молодежного отдыха... Все мои друзья уже собираются сюда!!!!!))))))))

Добавлено 01.07.12 17:15 (1 667 символов в тексте)

20:54 01.07.12

Дорогая Алина, мы очень рады, что Вы выбрали нас! Наш отель-это большая семья, из 137 номеров около 40 номеров занимают постоянные наши гости! Мы очень важны для нас и мы рады, что Вы теперь стали частью нашей семьи.
А по поводу ресторана, если проводить там весь день, то можно попробовать все!))) Приезжайте к нам в следующем году, в обновленную L'Oceanicu, мы ждем Вас.
С уважением и любовью администрация отеля L'Oceanica.

Все отзывы Alina Stepanova (3)