Регистрация: 21.07.12
Отзыв об отеле Iberostar Chich Khan (отель был переименован 01.09.13)
июне 2012
11.06.12 - 24.06.12

3.3

отдых в Тунисе, отель Iberostar Chich Khan

Отдыхали в Тунисе в этом году в июне месяце 2012 года. Впечатление об отеле не очень хорошее. Отдыхали семьей с маленьким ребенком. Перед поездкой в туристической компании нас уверяли, что отель принадлежит Иберостар испанской цепочке отелей и что уровень 4 звезды соответствует европейскому. К сожалению, оказалаось не так: что касается уборки комнат, то в этом не могу жаловаться, т.к. убирали каждый день, всегда чисто, но сам отель достаточно старый, напор воды в номере плохой, особенно в утренние часы и когда закрывается бассейн, т.к. многи пользуются душем. Вода течет очень плохо и либо совсем горячая, либо же холодная. Сами горничные и другой персонал отеля доброжелательные. Питание: очень однообразное, практически все приготовлено со специями, поэтому с маленьким ребенком нежелательно. Очень много жирной жареной еды, фрукты есть, но не очень хорошего качества. Завтраки выбор очень маленький, есть йогурты, но их собственного приготовления в отеле, в обед и ужин йогуртов нет, поэтому для ребенка приходилось покупать. Соки все из автоматов, такое ощущение, что разведенные порошковые, что даже тяжело назвать соком, кофе такой же из аппарата, уже готовый сразу с молоком. Остальные прохладительные напитки, в барах и в бассейне качества плохого, на вкус не соответствуют, такое ощущение, что разведены водой, например, кока-кола. То, что меня поразило, так это то, что скатерти в ресторане там очень редко стирают, либо вообще нет. Т.к. после того, убирают со стола скатерть просто вытряхивается и если она испачкана, то просто ее переворачивают на другую сторону и снова на стол. Такого я еще нигде не видела. Поэтому мое мнение, что если кто собирается поехать туда с маленькими детьми я не рекомендовала бы. Если оценить отель, то это не 4 звезды., уровень не дотягивает. Не больше 3-звезд.

Добавлено 01.07.12 18:45 (1 810 символов в тексте)
Все отзывы Helena15 (1)