Регистрация: 08.07.11
Читательский охват: 20780
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

отдыхали с 18 по 28 июня

Отель посоветовал турагент. Из отзывов уже знали, что ехать долго.

Размещение. На ресепшене попросили небольшую доплату за "хороший номер". Когда спросила, что будет, если не дадим доплату, сказали "поселим на первом этаже. Там очень сыро, а вы с ребенком, зачем вам это нужно?". В итоге доплатили 10 долларов и поселились в 309В на третьем этаже.

Номер не очень большой. Поделен на две зоны. В одной, спальной, три кровати, шкаф, трюмо, полка для обуви, три тумбочки, кондиционер. Во второй зоне диван, раскладное кресло, журнальный столик, телевизор, минибар. Из этой как бы комнаты выход на балкончик.

Все чисто, мебель хорошая, все работало.

Территория отеля маленькая, но об этом и так известно. Нам это не мешало. Сын все время играл-плавал в бассейне и играть на стороне не хотел.

Много цветов, все чисто.

Рядом с рестораном есть мини-клуб. Девушка по имени Туча играет с детьми. Вместе они рисуют, клеют, смотрят мультики, играют в разные игры. Туча рисует на лицах детей разные потешные рисунки. Мой сын с радостью оставался играть в мини-клубе.

Море рядом. Через подземный переход. Вход в море вырублен в каменных плитах. Волны почти всегда сильные. Это нас испугало в первые дни. Но потом мы на ребенка надели надувной жилет, а себе я взяла нарукавники и спокойно плавали. Море прозрачное. Если с маской нырнуть, то видно рыбок в камнях.

Питание. РАзнообразное. Мы даже не ходили на рынок за фруктами, потому что завалом их было в отеле. Поставила 4 только по одной причине. Первый раз видела, чтобы еда в отеле заканчивалась. Это происходило страным образом. В начале обеда, к примеру, курица и гарниром рис, баклажаны и макароны. Через сорок минут, баклажаны заканчивались и на их место выносили картошку фри. Потом еще через двадцать минут вместо курицы выносили мясо с овощами и т.д. То есть заканчиваем обедать и видим, что новые блюда появились, и ребенок говорит "мама, я хочу....." или наоборот, приходим на обед и видим, что все едят нечто, чего уже и в помине нет на раздаточных столах. С фруктами происходило то же самое. Дыни и персики, через полчаса сменялись абрикосами и арбузами, а еще через полчаса сливами и апельсинами. Это несколько напрягало.

В целом отдыхом остались очень довольны.

Добавлено 01.07.12 21:49 (2 228 символов в тексте)