Отзыв об отеле Smartline Mayfair, Smartline Paphos (отель был переименован 01.05.20)
июне 2012
15.06.12 - 22.06.12

Отель разочаровал.

Отель разочаровал.

У отеля очень много минусов. По порядку:

Ресепшн: персонал англо-говорящий, не знаешь английского - не жди помощи! Особенно грубо отнесся один ресепшенист преклонного возраста (имя имя по-моему Джордж... бррр)

Комната: маленькая, вонючая, сырая комната; мебель, шторы, покрывало и подушки - всё старое и пахнет сыростью (даже в шкафах). Высокая слышимость соседей. Лишней розетки нет, если нужно зарядить телефон, откажись от холодильника, либо от телевизора. На полу муравьи и тараканы, хотя еду держали только в холодильнике.

Персонал: на ресепшене наткнулись на грубость, в ресторане и баре работают русскоговорящие девушки, к ним и обращались с вопросами, хотя полноценных ответов не могли добиться - им же тоже работать надо.

Разочаровало, что интернет платный, хотя ехали с уверенностью, что он будет бесплатным - в описании отеля так было написано. Приехали, сюрприиииз - а интернет-то оказывается платный...

От девочек узнали что отель расположен аж в километре от пляжа. Рискнули - пошли искать...Никакого пляжа там нет. Каменистый берег, даже не галька -валуны! Это не пляж! До нормального пляжа надо ехать на автобусе 20-25 минут.

Отдых совершенно не удался.

Не советую этот отель!

Добавлено 01.07.12 23:55 (1 224 символов в тексте)

12:46 03.07.12

А Вы что Ирина,приехали в интернете сидеть или наслаждаться отдыхом? До хорошего пляжа с золотистым песком максимум если не спеша,30 минут хотьбы!Для сравнения приезжайте в Сочи,в отель Жемчужина если его можно так назвать и море куда выходит канализация со всего города!!!Отель Mayfair в полне соответствует трем звездам.Ну а на последок,учите англиский язык.

10:12 04.07.12

Отдыхали в этом отеле в том году, август-сентябрь, интернет был БЕСПЛАТНЫЙ! До песчаного пляжа я с 2-мя деть, один из которых в коляске, доходила за 20 мин! Это с тем, что приходилось стоять на светофорах! Отличный отель! Хорошее сочетание цена/качество. В этом году поедем только сюда!

19:39 06.07.12

Отдыхали в том году, номер был грязный, пыль лежала слоями и по номеру бегали муравьи для меня это был шок просто! Ужасно начался отдых! Были потрачены нервы и драгоценное время отдыа на обмен номера.

17:23 01.08.12

Всем привет! Была в этом отеле с подругой и двумя детьми в июне,и читая этот отзыв такое впечатление, что были мы в разных с Вами ,Ирина отелях! Море далеко,но близко его никто и не обещал..........Территория,питание и обслуживание для 3зв ОТЛИЧНОЕ!!!! Ни муравьев,ни тараканов не видели и ни от кого не слышали! С удовольствием в след.раз поедем именно сюда.

23:20 24.07.13

А я соглашусь с автором! Принимаете русских-имейте хотя бы 1 русскоговорящего человека на ресепшене, хотя английский тоже никто не отменял.
Убирали действительно плохо.Самый большой недостаток отеля для меня, как впринципе наверное, кипрской кухни, у них не бывает супов вообще и никогда!, то что они называют супом у нас картофельным пюре со специями роллтон обзывается, годовалому ребенку я такую бурду не дам.