Регистрация: 24.05.12
Отзыв об отеле Amathus Beach Hotel Rhodes (отель был переименован 01.01.20)
июне 2012
21.06.12 - 29.06.12

Спокойный отель для семейного отдыха

Начну по порядку, что касается размещения, нам повезло был номер с видом на море, вечером закаты, утром рассветы....конечно ощущения классные непердаваемые, за это отдельное спасибо ресепшену отеля, на котором кстати работают рускоговорящие девушки-без проблем сможете решить любую проблему. далее про питание-питание очень качественное, фрукты просто обалденные, несколько видов мяса, рыбные были блюда и морские деликатесы тоже. Дыни, арбузы, персики всё в достатке. Пляж - заход по началу кажется очень сложным, потом привыкаешь и наслаждаешься, лежаки, полотенца всё бесплатно всё удобно несколько уровней. Отдельное спасибо персоналу отеля- всегда доброжелательный, понимающий и они не ходят по ресторану и бегают. Бассейны-тоже хорошие-на 11 этаже и с водным баром на 1 этаже. )))) Что касается алкоголя и его качества-всё очень положительно, вкусные коктейли, качественный алкоголь. У нас было всё включено нужды за 9 дней не возникло ни в чем. Номерной фонд-не новый, но вполне хороший, всё устраивало. Несовсем освоила пролему бесплатного вай-фая - скорость потока была очень низкая- не смогла общаться по видео-скайпу.Также не совсем понятно было убирали ли номер или нет. Так что над этим надо работать. А так в целом для спокойного отдыха - супер. Никаких напрягов. Что касается отдыха с детьми-не советовала бы, хотя детей было очень много, все вроде как довольны. В целом твердая - 5. ну и родос конечно....это нечто. А ещё можно отметить очень удобное расположение отеля-близо как от аэропорта так и от старого города, куда ездили несколько раз. Если что могу ответить на вопросы пишите в комментариях.

Добавлено 02.07.12 12:16 (1 617 символов в тексте)

13:22 05.07.12

А не подскажите такой момент,
в отзывах, особенно трипадвизора, многие иностранные туристы не довольствуют строгим дресс-кодом на ужине. Вот я и не могу понять, в Аматусе требования строже, чем в остальных подобных отелях? или с чего столько раз эта тему мелькает в отзывах?
Нельзя ходить просто в шортах/майках? или может мужчинам нужны на ужин обязательно классические брюки? что даже джинсы ни-ни?

17:32 05.07.12

да нет, многие ходили в майках, шортах, но всё таки элементарные условия этикета надо соблюдать,думаю для женщин этот вопрос не станет, а длямужчин-джинсы и поло или футболка или бермуды - довольно таки подходящие варианты. Тут скорее идёт речь о шлёпках купальных и пляжной одежде. Надеюсь смогла ответить на Ваш вопрос корректно

18:19 05.07.12

Большое спасибо!

00:25 30.07.12

Детский клуб хороший?
В воду деткам можно без обуви зайти?
Лежаки / зоньы платные или входят в стоимость?

Спасибо.

Все отзывы Obayashka_sm (2)