Регистрация: 02.07.12
Отзыв об отеле Maininki Hotel, Blue Island Hotel (отель был переименован 01.09.12)
июне 2012
17.06.12 - 26.06.12

Привет всем. Меньше недели назад мы вернулись из Турции...

Привет всем. Меньше недели назад мы вернулись из Турции. Впечатлений море, не хотелось даже уезжать. Приехали мы в отель часов в 9 утра, а размещение происходит в 12-00. Наш гид помог нам оформиться, т.к. мы не говорим по английски. Дальше нас проводили позавтракать, все было просто чудесно, персонал всегда был на подхвате. Мальчишки просто супер, особенно Ильмаз. Потом мы не стали скандалить по поводу, когда же нам предоставят номер, оставили багаж на ресэпшн и спокойно пошли на море. Номер нам предоставили с видом на море, ничего мы за это не заплатили, правда кондишн не работал, телевизор тоже не работал, окно не закрывалось, но в этом не было необходимости. Эти мелкие неприятности никак не омрачили наш отдых. Питание в отеле простое, но отъедались от пуза, я даже до сладкого не доходила. Завтрак с 8-10, поздний завтрак с 10-11, обед с 13 до 12-30, ужин с 19-21. Арбузы давали каждый день, один раз давали черешню. Кто любитель фруктов, недалеко от отеля может приобрести совсем дешево. На счет обслуживания номеров: мыли полы каждый день, за десять дней проживания ни разу не меняли постельной белье. Несколько раз красиво украшали кровать, мы заплатили 1 доллар, больше мы красоты этой не видели. Бассейн просто шикарный, вода парное молоко. В море без сланцев не зайти, галимые камни. Клубов очениь много на побережье в 5 минутах от отеля, вход бесплатный. А так отдых просто супер. Если не обращать внимание на различные мелочи и отрываться по полной. вы получите такое же удовольствие от отдыха как мы.

Желаю счастливого отдыха!

Вид с бассейна

Персонал отеля.

Добавлено 02.07.12 14:00 (1 550 символов в тексте)

14:29 02.07.12

Скажите, пожалуйста, в каком номере вы жили? Я не хочу в этот номер попасть, т.к. работа кондиционера для меня немаловажный фактор.

15:36 02.07.12

номер 202

11:12 03.07.12

спасибо!

16:32 03.07.12

Здравствуйте , подскажите пожалуйста , стоит останавливаться в этом отеле или всё же нет и сколько стоит пляж от отеля , если он платный ? Предыдущие отзывы, как то , не особо блещут позитивом . Спасибо .

18:31 03.07.12

Здравствуйте. Если вас интересует спокойный отдых с детьми, то не стоит. Почти каждый вечер на территории отеля проводятся СВАДЬБЫ И ПРАЗДНИКИ, очень громкая музыка, и заканчиваются они в 00-30, примерно. Нам конечно это очень нравилось. Бассейн от отеля бесплатный и очень чистый. Решать, конечно вам. Мы в отеле практически не находились, то сидели в баре, особенно по вечерам, то в бассейне, то на море, или просто гуляли по городу. Город очень красивый.

18:41 03.07.12

Кстати никаких развлечений для туристов отеля не происходит. Вот это большой минус.

21:35 03.07.12

Вам повезло больше - нам арбузов не давали ....

11:15 04.07.12

Мы просто попали в сезон, наверное.

21:37 04.07.12

А пляж то платный или нет ? Мой друг , с которым мы собираемся в Аланью, просил узнать у Вас каменистое ли там дно ? А по поводу красоты ночного города я с Вами согласен на 1000 % , я отдыхал в Сариташ 4 , в 2010 году .

06:06 05.07.12

Пляж , лежаки и матрасы у бассейна и у моря - бесплатно ...Вход в море - булыжники и камни ....

14:11 05.07.12

Да. все верно пляж и лежаки бесплатно. А в море лучше заходить в сланцах, убережете ноги.

15:15 06.07.12

То есть вход в море камни по размерам крупнее чем даже галька ???? А как вы сами плавали в море ????

08:51 08.07.12

Всем привет.Я с друзьями собираюсь с 6 мая лететь на отдых в отель Plaza 3*.С большинством отзывов об отеле не согласен.Господа-вы што в Аланью летаете только для того чтоб-1)поесть вдоволь булочек,выпечки,пироженого,арбузов,мяса 2)просидеть в номере под кондером,смотря сериалы по ТV 3)поспать на крохмаленном белье 4)пожить в выдроенных до белизны номерах ??????Так поймите-это отель 3*******.И еще-такое возникает предположение,что у нас в России голод и каменный век.Да да.Турки на Русских так и смотрят,как будто мы прилетаем к ним на отдых из ,,Каменного Века,,Я в Аланью лечу уже 8 раз,всегда летаю в отели 3*.И доволен.Аланья-это чудесное море,зажигательные пенные и пати дискотеки,горные Турбазы,развлечения.А вы господа о чем только пишите-отель,размещение,еда,обслуживание.Так ездите в 5-и звездочные отели-и не будет проблем у вас.А в основном все негативы об отелях 3* пишут старперы и Москали избалованные.

09:33 08.07.12

А так если вы едете не сидеть в отеле в номере,смотря телевизор,то вам в этот отель-Plaza 3*. Он в самом центре,до моря два шага,рядом 2 больших бассейна,а до набережной ,,Порт,, ,где все ночные дискотеки,в Аланье в Порту на набережной более 50 ночных дискотек на любой вкус,5 мин.ходу пешком.Так что имейте ввиду-молодешь?

09:58 08.07.12

И....Не задавайте вы все таких глупых вопросов,как будто первый раз едете отдыхать.Нет там никаких камней. Отвечаю по поводу ,,камней,,в море1)А если вы неженка-то возьмите с собой резиновую лодку с веслами-и нет проблем.Отвечаю по поводу спиртного на пляже2)А на счет бесплатного спиртного на пляже-отвечу.Почему все Русские так любят ,,Халяву Плиз,,Турки не дураки-,,Халяву Плиз,, предлогают в разумных пределах.А то ,,Русскому Ивана,, сколько не корми и не пои-ему все мало.Так что извините-на пляж ,если вы любите на солнце заливать свое ненасытное горлышко ГОРЯЧИТЕЛЬНЫМ в большом количестве,идете через гипермаркет ,,Migros,, и за свое кровное БАБЛО затариваетесь спиртным на пляж.Отвечаю по поводу еды3)Если вы обжора и жрете как проглот.то везите с собой полный чемодан провизии и кроите ее в номере,дабы в отеле есть холодильник.Отвечаю по поводу полотенец и белья4)Если ты любитель напудренного белья и полотенец,то бери из дома и радуйся,да незабудь еще с собой стир.машину прихватить,чтоб стирать его.Отвечаю по поводу обслуживания5)Почему вы все так придираетесь к обслуживанию?То оно дермовое,то его ваще нет-вы пишите.Все там есть и нормальное.Яб на месте Турок ваще бы отменил систему ,,Все включено,, и обслуживание.Яб на вас тогда посмотрелбы-КАК и ЧТО?Скоро отменят,к этому идет.Так пользуйтесь хотябы тем,что предлогают,а не пишите всякую ЧУШЬ!!!!!!

18:02 08.07.12

Вы, наверное, выплеснули все эмоции, которые вас переполняли. Я сама была без ума от отеля, мне все безумно нравилось, а по поводу небольших нюансов писала, чтобы люди не плевались после поездки из-за неосведомленности. Вы были, наверное, в очень дурном настроении, когда все это писали. Надо быть терпимее к людям, а не осуждать всех и вся.

18:10 08.07.12

Tanyann 2012 для меня это были камни, в море мы заходили в сланцах. Не знаю, как для других, кто ходит в ластах.

07:30 09.07.12

Скажите, а рядом есть где-нибудь хамам? Посоветуйте куда сходить?

14:57 09.07.12

Вы любезный человек под ником
An-11111 горячку то не порите , что якобы Русские какие то голодные звери , к тому же ещё и неженки . На этом сайте ведётся переписка людей , которые собираются на отдых в этот отель, не более того . Каждый человек задаёт , на мой взгляд , вполне рациональные вопросы по качеству отеля , в котором он собирается провести часть отпуска . Я сам туда собираюсь и так же задавал интересующие меня вопросы автору отзыва . Я уверен , что нет здесь никаких ненасытных обжёр , ханыг , быдла и неженок . На вашем месте стоит обратить внимание на граждан Польши и прочих с виду приличных людей , проживающих в Европе . Вот они то как раз и наваливают полные тарелки еды , что потом на выброс 70% , дорвались , за то мы " голодные " и не воспитанные . Глаза откройте ! И ещё.... по поводу вашего желания отменить всё включено ....... Постройте свой отель и отменяйте ! Сколько угодно ! И главное ...... не пускайте туда Россиян ! Разоритесь !

15:22 09.07.12

По поводу хамам. Мы посетили Аква Сити, мне безумно понравилось. Тебя везде водит определенный человек, ты проходишь 7 разных кабинок+ джакузи. Затем тебя ведут к бассейну с 2 водными горками, купаешься до отвала. Потом ведут в лечебную грязевую ванну, дальше душ, затем, я считаю, самое интересное пенная ванна. море пены. Ну а напоследок, соскребание с тебя старой шкурки и массаж с маслами. Просто блаженство. Стоит это всего 40 долларов, но это того стоит. Мы приобрели путевки туда у нашего гида. Я бы вам посоветовала съездить именно туда
, но ехать до туда минут 20.

22:40 10.07.12

Еще можете съездить самим или купить в уличных аг-вах билет в городской хамам около отеля Гранд Бали, Мы последний раз (в мае) платили 17 долларов с человека, включая трансфер. Ехать минут 7. Тоже много всяких процедур и качественно.

Все отзывы Julya84 (2)