Регистрация: 27.06.11
июне 2012
22.06.12 - 25.06.12

3.7

Байок уже не торт

Останавливались в этом отеле на пару дней. Шопились в близлежащих торговых центрах, так что в отеле были только ночами и утром. Расположение отеля для шопинга удачное. Тем более каждый час бесплатный трансфер до СиамСквэа.

Бронировал номер для курящих. Люкс. Дали на 66 этаже, вид на центр, но сетка.. В принципе сетка не напрягала. В окна особо не смотрели )) Непонятно с курением. На этаже одна урна возле лифта, судя по всему там и курят. В номере есть пепельница, но нет вытяжки. Кондеем воздух просто гоняется по кругу. Покурил 1 раз - часа 3 воняло в комнате (наверное поэтому и стоит это непонятный запах в номерах, как отмечали ранее).

Номер уже старенький. Обои желтые, мебель погрызена и т.п. Кровать меньше чем в других гостиницах. Единственный раз в тае, где у меня свисали ноги с кровати (я почти 2 метра высотой).

Были приятные мелочи, типа бесплатных печенек с нашими именами, пунш на верхнем этаже и свежая утренняя газета (на английском).

Питание - хорошее, все есть, чтобы остаться сытым, но я заметил, что мало мяса стали подавать (в прошлом году завтрак был побогаче).

Много туристов, которых привозят на обзорку и ланч. Не напрягает особо, но постонные толпы и полные лифты в обеденное время.

Порадовал ФэмелиМарт, прямо в гостинице, в лобби (18 этаж) можно купить пивка (и т.п.) по нормальной цене )

В общем, если еще раз и посещу БайокСкай, то только в качестве обзорной площадки

Добавлено 02.07.12 14:36 (1 411 символов в тексте)
Все отзывы ThaiHouse (9)