Регистрация: 17.05.11
июне 2012
16.06.12 - 30.06.12

Я отдыхала в этом отеле с 16.06.12 по 30.06.12 с дочкой...

Я отдыхала в этом отеле с 16.06.12 по 30.06.12 с дочкой 7 лет. Оператор Натали тур, летели Ред Винкс из Внуково. Вылетели во время, полет прошел хорошо. По приезду в отель гид Натали Турс - Иванна, сообщила нам, что произошла ошибка и мест в отеле нет. Она нам предложила поселиться до понедельника в соседнем отеле Элюжен (по момему он так называется) и сказала что он такого же уровня. Но я настойчиво отказалась селиться в другой отель и номер для нас нашелся...

Общее впечатление об отеле - положительное. Территория очень красивая, виды на море и горы. Инфраструктура отеля очень удачно расположена - все рядом, бассейн, пляж, ресторан, бар. далеко никуда ходить не надо, что очень удобно на отдыхе с ребенком.

РАЗМЕЩЕНИЕ: отель имеет три корпуса. Все они находятся рядом друг с другом. Два корпуса - самый ближний к морю и тот, где находится рецепшен, построены давно. Нас в такой и поселили. Номер 201-1. Мебель не новая, но все вполне прилично. Был один большой недостаток: не работал слив в душевой кабине и на полу постоянно стояла огромная лужа воды. За это и поставила оценку 3. Уборка в номере была каждый день.

Третий корпус, самый ближний к дороге - новый. там хорошие просторные номера, мебель и сантехника новые. Но сложилось мнение, что туда селят только иностранцев.

ПИТАНИЕ: оцениваю на отлично. Все вкусно, по домашнему.

СЕРВИС: персонал приветливый, когда я обращалась с вопросами - всегда отвечали и помогали в решении проблем. Поставила оценку 4, только потому, что подкачала детская анимация! С русскими детьми в детском клубе не занимаются! Был не очень приятный инциндент, когда отказались разрисовать русских детей, потому что аниматор-девушка сказала, что у нее заключен договор с немецким оператором и она работает только с немецкими детьми.

И еще полезная информация для тех, кто едет в этот отель:

1. По русски в отеле никто не разговаривает, если не знаете английского, то придется все вопросы решать через гида.

2. Информация о том, что отель рассчитан на отдых с детьми - немного преувеличина. С русскими детьми там никто не занимается.

3. Отель расположен между двумя деревнями Пефки и Лардос. Выйти из отеля некуда, до ближайших этих деревень нужно идти пешком по трассе минут 10-15, тротуара нет. Это очень неудобно, особенно с детьми.

4.Экскурсии стоят неоправданно дорого, поэтому лучше взять машину на прокат. Мы брали Опель Корса автомат на три дня 140 евро и бензин еще на 30 евро заливали. Ездили сами в Линдос на Акрополь, в Старый город Родос, в аквапарк в Фелираке, в торговый центр Джамбо на шоппинг, на Семь источников. Совет - если соберетесь объехать Родос на машине, то обязательно приобретите и изучите путеводитель и карты острова Родос и старого города Родос.

5. Отель не тусовочный, тихий, семейный. Русских туристов процентов 30. Анимация для взрослых очень не навязчивая, на французком и английском языке. Дискотеки нет. Так что молодежи там будет скучновато.

Мы остались отдыхом в этом отеле очень довольны! Если будут вопросы, пишите, отвечу всем!

Огромный привет всем, кто отдыхал в Санрайзе в это время! Всем нашим друзьям из Кирова, Санкт-Петербурга, Москвы! А так же огромный привет и большой спасибо всему персоналу отеля и гиду Иванне!

Добавлено 02.07.12 15:21 (3 224 символов в тексте)

01:11 15.07.12

Ольга из Владимира, если не ошибаюсь. Привет. Я Евгений из Питера.))

Все отзывы JivayaVoda (10)