Регистрация: 16.10.11
июне 2012
13.06.12 - 27.06.12

3.7

Специально для русских граждан: ОТЕЛЬ НЕ ДЛЯ НАС!!! Всем...

Специально для русских граждан: ОТЕЛЬ НЕ ДЛЯ НАС!!! Всем своим видом персонал показывает неприязнь к русским, это при том, что я непривередливый турист, многое повидала и на это никогда не обращала внимания, но тут.... моим нервам пришел конец, когда наблюдатель бассейна меня, мою маму и моего 7-летнего ребенка просто выкинули с лежаков, в тот момент, когда мы плавали в бассейне и отдала места немцам. На ресепшне грубо ответили, что иностранные туристы им дороже. И ещё много всего было. Для желающих узнать подробности почта dioxi@ya.ru или скайп oksana9437. В целом остров замечательный. Туда стоит ехать, но в другой отель. Всем хорошего отдыха!

Добавлено 02.07.12 15:57 (652 символов в тексте)

23:06 29.07.12

тогда мне туда. мой муж немец)))))
ну, а в целом то отель не плохой? мы с мужем как раз планируем отправится в этот отель.

19:23 31.07.12

мне понравился отель. отношение хорошее, подружились с официантами, девушкой возле бассейна. конечно отдыхают одни немцы и поляки, русским надо ехать только веселой и большой компанией, так как в городе есть чем заняться =) в номерах чисто и хорошо.

16:28 02.01.15

Ну узнаю бывших соотечественников. Только вырвались с России и уже они немцы, а не русские.
Бойкотируйте такие отели. Имейте гордость. Отелей в Испании куча.

19:25 19.07.15

прям любопытно,как спасатели в бассейне определили , что именно вы русские,и выселили вас с лежаков