Регистрация: 17.06.13
Отдыхала В одиночку в
июне 2012
16.06.12 - 30.06.12

1.7

Отдыхала в этом отеле с 16.06.12 по 30.06.12. Прочитала...

Отдыхала в этом отеле с 16.06.12 по 30.06.12. Прочитала отзывы здесь и поехала, надеясь на хороший отдых. Единственный плюс этого отеля – это его расположение рядом с полоской бесплатного пляжа. Стоимость двух лежаков и зонтика 20 €, один лежак и зонтик стоят 15 €, поэтому покупайте зонтик и полотенце и вперед на бесплатный пляж. Первый бесплатный пляж находится между 94 и 95 пляжем, там небольшая полоска с лодками. Сразу поймете по полотенцам на песке. Если доехать до 33 остановке, то там находится большой бесплатный пляж, но грязноватый, но все ж бесплатный. Зонтики в Римини дорогие маленькие от 8€, везите с собой. Если хотите загорать на платном пляже, то советую выбрать пляж № 93, там есть анимация у воды и всегда музыка.

Цены на продукты и вещи разные, поэтому имеет смысл походить и прицениться. В маленьких магазинах имеет смысл поторговаться, немного, но сбросят.

Об отеле. Хуже приема я еще не видела. Я не первый раз в Италии и говорю на итальянском языке. Хозяева отеля – расисты, старый хозяин – сын фашиста, поэтому русских ненавидят. Естественно, русским они не владеют, ничего на русском языке вы не увидите. На беглом английском говорит только один сын хозяев, второй немного говорит на немецком. В основном в отеле гнездятся итальянцы пенсионного возраста. Отношение к русским отвратительное. Не ждите в этом отеле приветливой улыбки и доброго слова. Вам никто ничего не подскажет и не поможет. Недовольные лица хозяев будут устремлены на вас постоянно. Дети особенно чувствуют недоброжелательность атмосферы. Ключи от номера вам придется вешать и брать самим. Девочки в ресторане улыбаются, но разговаривать им запрещено, говорят что попало, лишь бы отвязаться. Если вы едете с мужчиной от 28 до 45 лет, вам повезло, русских мужчин побаиваются, знают о стремлении русских подраться и поскандалить. Девушка-гид сказала, что в Римини все ездят только один раз и поэтому хозяевам наплевать на постояльцев, они уверены на 100%, что сюда никто не вернутся. Это верно!

Номера убираются плохо, пол моют раз в три-четыре дня, вся ежедневная уборка сводится к поправке кровати и смене полотенец. Паутина, пыль и раздавленные комары украшают стены этого отеля. Душ у меня был с дыркой в полу, сантехника старая, будете слушать, как соседи прибывают в туалете. Кровати скрипучие. Полотенца настолько старые и жесткие, что вытираться ими противно. У меня ничего не украли. Но вот горничные вламываются в номер, не смотря ни на что. Поменять номер невозможно, ни под каким предлогом, они всё валят на российские туристические фирмы или на непонимание языка.

Завтраки ничего особенного, надоедает однообразие, но голодными не останетесь (с 7.30 до 9.00). Местный кислый йогурт с комками, мюсли 4 видов, чернослив, консервированные кусочки фруктов, яйца, колбаса, бекон, плавленый сыр и куча сладких бисквитов. Сок Zuco разведенный в автомате. Кофе принесут, какой закажете.

Ужины – это отдельная песня! Ужин начинается в 19.30, желательно не опаздывать больше чем на полчаса, иначе останетесь без овощей и легких закусок. Фрукты разбираются сразу и больше их не приносят, поэтому начинайте с них. Несколько раз мне на шведском столе попадались тухлые продукты. Также они выкладывают на общий стол вчерашние блюда и булки, которые кто-то не доел. Меню только на двух языках: английском и итальянском. Запасайтесь словариком. Вокруг отеля много ресторанов, с хорошим выбором блюд, большими порциями и меню на русском языке. Советую ужины не брать. Если вы опоздали на ужин, вас накормят, но ваши заказанные блюда будут холодные, никто ничего не разогревает. Сами понимаете, есть холодные макароны не очень вкусно. Порции для русских особенные, они в два раза меньше, чем для итальянцев и немцев. Действительно сажают за неудобные столики, ничего не предложат и не посоветуют. Меню часто повторяется. Супы лучше не брать, какая-то баланда! =) Бутылка воды в отеле стоит 2 €, в два раза больше, чем в магазине рядом.

Столкнулась с еще одной проблемой в этом отеле. Они не дают сухой завтрак на раннюю экскурсию. Дадут круассан и чашку кофе. Поэтому покупайте накануне водичку.

За кондиционер придется платить отдельно, 4€ в сутки.

Адриатическое море очень грязное. Утром пахнет тухлятиной и в воде плавает куча какой-то грязи. Ракушки тухнут на берегу под солнцем. Народа полно. Утром по морю проходит демонстрация пенсионеров, которая марширует от пляжа к пляжу. Море ужасно мелкое, да еще все в буйках. Так что, если вы любитель пляжного отдыха лучше отправляться на Сицилию. Там море великолепное и всех встречают с хлебом и солью.

Интернет в отеле только на первом этаже в холле. Тянет нормально.

В отеле можно жить с домашними животными. Хотя не уверена, что это позволено русским. Скорее всего только итальянцы могут жить со своими питомцами.

потолок с паутиной

фен завернутый изолентой

разбитый кафель

раковина со следами подтеком, краны хорошо не закрывались

душ с дыркой в полу

отсек душа

Добавлено 02.07.12 21:04 (4 825 символов в тексте)

14:35 22.03.13

Так удивительно читать... Во время нашего отдыха в этом отеле - по всем вышеперечисленным моментам был только восторг! и по персоналу - помогали в любом вопросе - в отеле работает большая и очень дружелюбная семья, и по ужинам - очень вкусно и всегда без проблем, и по номерам...Местоположение очень удачное - по вечерам тихо, рядом есть все необходимое...Очень странно..

14:30 28.03.14

Ни чего удивительного абсолютно достоверный отзыв, поддерживаю, я тоже когда выбирала отель купилась на все положительные отзывы! А на самом деле ужас а не отель! Номер отвратительный, у меня в номере из сейфа деньги украли при чет русские рубли 30000руб, а евро не взяли т.к. там мало было 200 или 300 видимо пожалели и еще дурой выставили т.к. я обратилась к жандармам и надо мной просто посмеялись якобы кому в Италии нужны рубли и евро не взяли, видимо на это и был расчет а за тем гид начал на меня давить что если не заберу заявление то меня еще и обвинят и визу больше не откроют, так что жесть а не отель ни в коем случае не едьте

Все отзывы Татьяна (7)