Регистрация: 02.07.12
октябре 2011
05.10.11 - 16.10.11

долгожданный отдых.

Отдыхали в этом отеле с друзьями.Приехали с отличным настроением.

Пишу для того, чтобы люди которые собираются ехать туда имели представление.

Разместили быстро, приехали в отель часа в 4 дня.мы с друзьями хотели номера рядом, но и за вознагрождение(о котором постоянно напоминали) никто нам их не дал, дали правда в одном корпусе, мы и этому были рады.

Номер по размеру нормальный,но грязный, шторы в пыли, мебель такая же. уборка была не очень хорошего качества. Слив в душевой не работал, полки в шкафах поломанны, дверь не закрывалась в шкафу, за то на болконе хорошо захлопывалась.то есть если не подложить что-то,то там и останешься, с нами так и было.Кондиционер работал очень шумно.я не могла спать от такого гула.

Отель большой, территория ухоженная, большая; зелень нормальная тенистых мест конечно не найти,но это пустыня.

На пляже лежаков было очень много, особенно ближе к морю, а не к лагуне и бару. В бассейне не купались.

Анимацию почти не посещали, пошли пару раз вечером на представление нам не понравилось.

Питаниие было нормальное, но почему-то у всей нашей компании был очень не стабильный стул.С первого дня мучались все. Майонезных салатов мы не ели, не ели очень много,чего-то не понятного. Еще конечно же не хватало супов, мутная вода не в счет, там был только такой. К концу нашего отдыха очень хотелось домой, покушать.

Нам нужно было море, мы его получили, а в отель больше никогда не вернусь.

Добавлено 02.07.12 21:42 (1 438 символов в тексте)
Все отзывы tyristka1 (8)