Регистрация: 14.06.12
Читательский охват: 2009
Отзыв об отеле Arcadia SPA (отель был переименован 12.05.11)
мае 2011
19.05.11 - 21.05.11

для 3* отличный отель

по приезду сразу заселили, так ка была бронь заранее. Кстати для иностранных туристов стоимость проживания дешевле чем для граждан Израиля. По заселению обнаружили что не работает кондиционер. Нам сразу поменяли номер на другой с работающим кондиционером. В номере по заезду были кофе и чай в пакетах, которые обновляли каждый день. Конечно чайник также имелся. Бельё меняли каждый день на чистое, которое было действительно чистое и свежее. Везде чистота и блеск, израильтяне нсами по себе не любят грязь. В дужевой каждый день ставили новые шампунь и мыло в одноразовых пекетах. На территории есть небольшой бассейн с лежаками. Завтрак яйца, йогуррты, бутербродные составные (колбаса, масло и т.д.), которые мы спокойно выносили с собой на пляж. До пляжа далеко но пешком пройтись нам было нетрудно и приятно, так ка город действительно красивый. Красное море в комментариях не нуждается. Сразу под отелем есть небольшой недорогой магазинчик где можно приобрести практически всё. Фото к сожалению приобщить не могу так как весь день проводили на море, а в гостинице только спали.

Добавлено 02.07.12 22:24 (1 081 символов в тексте)

11:38 03.07.12

Один из самых бюджетных отелей в Эйлате. Для очень нетребовательных туристов.
Израильтяне платят еще НДС поэтому для них получается подороже.

10:42 04.07.12

Ну, про НДС это конечно... Эйлат - это беспошлинная зона, НДС там не платит никто - ни туристы, ни израильтяне! А отель действительно получается подешевле для туристов, чем для израильтян, если заказывать его через туроператоров, получающих особые, так сказать "оптовые цены".
Сам отель действительно очень экономичный, но в последнее время уровень сервиса в нем стал улучшаться, и наши туристы, которым важен бюджетный отдых, остаются им очень довольны.

20:11 04.07.12

Как правильно заметила моя коллега из московского "Классика", в Эйлате нет НДС. Это зона беспошлинной торговли. Поэтому товары, продающиеся по всему Израилю ха фиксированную сумму, в Эйлате стоят дешевле.
Эта информация не является секретом для сотрудников турфирм, профессионально занимающихся Израилем. Поэтому, уважаемые посетители сайта, когда решите заказать тур в Израиль и будете выбирать турфирму, спросите у ее сотрудника про стоимость товаров и услуг в ЭЙлате. Если вам не скажут про отсутствие в этом городе НДС, то вывод делайте сами...

17:23 16.07.12

Сервис в Аркадии действительно заметно улучшился после смены руководства - я слышала это и от своих туристов. Единственно, на что я хотела бы обратить внимание читателей - на завтрак ни в одной из гостиниц Израиля не может быть колбасы, так как питание там исключительно кошерное, т. е., если на столе имеются молочные продукты, мясных (в том числе колбасы) там просто не может быть. Автор отзыва, скорее всего, просто купил колбасу в магазине и взял с собой. Казалось бы, это мелочь, но для некоторых туристов мясо к завтраку принципиально важно, а если в турфирме им об этом не сказали, то понятно, что люди будут искать на столе мясные продукты, и, не найдя, в конечном итоге останутся недовольны. Поэтому наличие в здании Аркадии магазина - большой плюс; к тому же, он работает круглосуточно, и если отдыхающие возвращаются в отель поздно ночью, всегда можно купить себе что-нибудь перекусить.

Все отзывы sermihdia (4)