июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

2.7

Никогда. Никогда. Никогда.

Пишу, так как до сих пор не могу отойти от шока. Если вы хотите отдохнуть в окружении приятных людей, с нормальным питанием и номером, претендующим хотя бы на 3 звезды, вам точно не сюда. Отдыхали с подругой, по приезду были просто шокированы обедом и обстановкой в отеле. Этот отель для французских пенсионеров, молодежи очень мало, иногда встречаются семейные пары с детьми. Пляж просто прекрасный, очень чисто, много свободных лежаков и зонтиков, которые кстати бесплатные. Персонал очень добрый и приветливый! Все вроде ничего, НО!

В ресторане мух больше чем людей, в салаты кладут прокисшие овощи, есть невозможно, душно. Номер напоминает комнату античной постройки с отсутствием какого либо ремонта. В

Повсюду гуляют толпы пенсионеров, которых видимо привозят прямо из дома присторелях. И это здорово, но когда тебе 25, это пугает...

Номер поменяли после доплаты, сразу другое дело, но это не спасло ситуацию и пришлось переехать в другой отель.

Добавлено 02.07.12 22:30 (956 символов в тексте)

08:19 25.07.12

Расскаите пожалуйста подробнее о питании. Неужели все так плохо? Мы с сыном будем в соседнем отеле Armonia3*, питание проходит в вашем отеле. А почему вы не брали машину и не путешествовали сами, многие пиут, что отель на Крите нужен только для ночевки. а питаться можно в тавернах.

16:41 31.01.14

Полностью согласна, с оставленным отзывом! Прям в точку!!! Пансионат для французов, аля санаторий. Море рядом с отелем вообще на двоечку.
А на комментарий, могу ответить так, питаться в тавернах можно, но дорого. Т.е. помним, что мы в Европе! Брать машину....брать машину можно если Вы с мужчиной, т.к. даже всем известный канал Travel+Adventure, настаивает, что водитель должен обладать навыками вождения экстра-класса, движение бешеное, склоны, обрывы. Если не соваться высоко, а тупо передвигаться, то без проблем, но если увидеть все красоты острова, то придется попотеть. Мы изъездили с папой весь остров. Страшно до жути!!!! Но того стоит.

16:05 06.05.14

Отдыхала в отеле в конце августа 2013г. Приехали мы втроем. Номера были забронированы два. Т.к я была одна меня поселили в конце основного здания на первом этаже в угловой темный номер. И сказали что отель переполнен и мест нет. А семейную пару, с которой я и приехала в бунгало около моря. Это был единственный, но ОЧЕНЬ существенный минус отеля. А вот что касается еды - мне понравилось. Еда была достаточно разнообразной. Пляж тоже хороший. Пожилых французов много, но нам это не мешало. Мы брали машину и ездили по всему острову. В целом отдых понравился.