Регистрация: 02.07.12
июне 2012
01.06.12 - 10.06.12

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

желаю врагам!!!!!

где ВЫ были со своими плохими отзывами???? люди!!!!раньше. я бы в жизни не поехала. прочитав их раньше!

все- начиная со встречи в аэропорте -УЖАСНО!!!!!!!!

официанты-редкие.......

если вас селят с видом на море!!!!! вы не сможете заснуть!!!раньше 3.00 часов утра!!!!!

море-не для купания!!!!!

еда-помои многократного пользования!!!!

анимация-пошлая и убогая!!!!!!

КОШМАР!!!!!!!!!!

порадовало одно-близость цивилизации!!!!

Оксана Белоусова- самый ужасный гид в мире. какой отель-такой и гид!!!!

отдыхайте люди!!!!!

Добавлено 02.07.12 23:27 (523 символов в тексте)

22:52 06.07.12

Уважаемый (уважаемая) Omarcka2012! С вашим отзывом я категорически несогласен. Я с родителями ездил в этот прекрасный отель уже три года подряд. Завтра летим в четвертый раз. До этого были в таких отелях как Maryan 5*, Riva Donna 5* (ныне Alva Donna).
Насчет вашего отзыва:
1) Встреча в аэропорте - это проблема не отеля а туроператора.
2) Официанты там очень отзывчивые, бегают быстро, особенно после чаевых.
3) Вам мешает заснуть море? О_о Лечите нервы.
4) По-вашему тогда для чего море? Да, пляж не самый шикарный, но если купаться с пирса - всё супер.
5) "Еда помои" - это звучит просто как оскорбление для такой прекрасной кухни, каковая в Туркуазе.
6) Анимация слабовата. Но сами ребята-аниматоры очень душевные и веселые.
7) См. пункт 3. Лечите нервы.
8) Если вы о античных развалинах в центре древнего Сиде - то я согласен.
9) Я не знаю этого гида. Но нам всегда попадались нормальные.

Когда я вижу как некоторые личности (тыкать пальцем не буду) ставят Туркуазу неадекватно низкие оценки и оставляют грязные отзывы - у меня возникает мысли о том что они:
1) Просто тупые тролли.
2) Просто зажравшиеся туристы.
3) Работники крупных туроператоров, которым надо поднять посещаемость своих фирменных отелей.

10:58 11.07.12

Omarcka2012, вы просто удивляете. Дважды была в этом отеле в разные годы (второй раз в прошлом году). Да такие отели стоит поискать! Вы что? Не хочется делать неверные выводы, но для Вас Турция, наверное, противопоказана.
Сожалею.

А всем туристам рекомендую этот прекраснейший отель!

00:50 12.07.12

Только что вернулась из этого отеля: как Вы можете такое писать! Видимо, у Вас отдых не сложился по другим причинам, а не из-за отеля.

10:53 12.07.12

уважаемые туристы ну не пишите отзывы про Туркуаз, а то в следующем году приедете в отель для РУССКИХ туристов, с плохим сервисом

23:46 08.09.12

Уважаемая Omarcka2012, советую вам выбирать отель с ценовой политикой выше, с индивидуальным трансфером и тогда вы точно не прогадаете. Он стоит тех денег, которые вы за него заплатили и не следует ждать большего. Да отель не новый, но персонал видно, что старается поддерживать его, огромным плюсом является огромная территория в сосновом бору! Да, вы правы, вход в море отвратительный, но нельзя не отметить прекрасный пирс, один из самых длинных и стаю, проживающих по близости черепах.

10:29 17.09.12

Этот отзыв - полный бред сивой кобылы. Я специально зарегистрировался на этом сайте, чтобы сказать об этом. Отель очень замечательный... Не буду вдаваться в подробности. В следующем году опять поедим с семьёй в этот отель и друзей позовём. Те, кто верит в правдивость отзыва, пусть ищут другой отель.

09:33 25.09.12

полностью согласна!!!зачем писать такое!Omarcka2012!ведь это бред,бред,и еще раз бред.Всем советую Туркуаз.это супер отель,побывав там один раз,хочется туда еще вернуться.

12:24 23.10.12

В Турции отдыхали 7 раз.Перечислю отели:Club Nena, Selge Beach, Nashira (дважды) - 'это в Сиде ; Club Insula, Justiniano Club Park Conti-это в Аланьи-все бюжетные пятерки.В Туркуазе были в 2008 году. Уровнем выше всех вышеперечисленных отелей, превосходит по всем показателям, правда и по цене отличается! После него Нашира показалась просто, извините, помойкой! Сервис, питание, территория великолепны! У нас был номер в копусе "А" с боковым видом на море и соседний Соргун, немного мешала по вечерам дискотека Соргуна.Но в этом отеле перед заселением вначале предлагают посмотреть номер, если что-то не устраивает предлагают другой.Да, плохой вход в море, но об этом в каждом отзыве пишут. Для умеющих плавать 2 шикарных пирса с лежаками, зонтиками, душевыми кабинками. Море-для купания даже тех, кто не умеет плавать, я отношусь к последним.Замечательно себя чувстововала, конечно входить в море лучше в специальной обуви, но многие прекрасно обходились и без нее. Море чистейшее!Уважаемый (уважаемая) Omarcka2012! напишите пожалуйста, в каком из отелей Турции(данной ценовой категории) лучше питание, сервис и териитория?

09:02 17.12.12

Подозреваю, что отзыв от Omarcka2012 заказной, поэтому не стоит воспринимать его всерьёз... Одни эмоции-и ничего конкретного. Каждый должен оставаться при своем мнении. В Турции отдыхали 8 раз и этот отель лучший !!!

13:24 16.01.13

И я там отдыхала с родными, правда это было давно) Отель замечательный по всем параметрам!!! Есть небольшие НО, но где их нет (простите за каламбур). Читая отзывы, понимаю, что отель остается таким же. Молодцы!!!

15:42 17.01.13

От души ))))

08:46 20.04.13

Ура!!! С 27 апреля мы опять в этом отеле, уже с друзьями...Это лучший отель в этом районе Турции...
А для Omarcka2012 мы оказывается враги... Не хорошо. Вас разве не учили тому, что все люди братья... Да нет, мне кажется вы далеки от этого. Нельзя быть так агрессивно настроенными на людей, на общество в котором вы живете...
Мне кажется я зря распинаюсь...

22:41 08.01.14

А и хорошо, человек пишет славно. Зачем нам в таком месте неприятности. Пусть едет в стандарный пакетник, там все хорошо. Как я заметил Туркуаз сам отбирает людей: скандальные, склочные и жадные там не задерживаются. Я с семьей в этот отель приезжаю уже 6-й год, и скаждым посещением отель только лучше - люди стараются. Отдыхали и в сетях Турции (IC) и в крупных отелях с лунапарками и аквапарками (Silens). Вердикт прост: такой атмосферы как здесь нет нигде. Тебя не достают и другим не дают. Люди вокруг адекватные, сами отдыхают, и тебе не мешают. Официанты здесь уже по 5-6 лет, менеджеры тоже. Создай вокруг себя атмосферу, улыбнись, выучи пару (100) слов по-турецки, дай немного денежек человеку который реально работал для тебя и будет тебе счастье. Ты же приехал отдохнуть? Ты заплатил за инклюзив 100-120 тыр. Ну так потрать в день на чаевые 6-8 евро на всех (доллары теперь как бэ не очень). Ты же хочешь чтобы у тебя на обед и ужин был свой столик? И там уже были цветы и бутылка хорошего вина в ведерке со льдом (0,7-1,5л no problem!) и крахмальные салфетки и сок ребенку который он любит и приборы протерты и вода прохладна? Менеджер и шеф-повар приветствуют тебя ( поскольку знают как мама папу) Живи сам и жить давай другим. И бармен вечером пожонглирует бутылками и смешает тебе то, что ты хотел.

Все отзывы Omarcka2012 (1)