АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 2009
Фото: 9
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхал Парой в
июне 2012
23.06.12 - 30.06.12
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ТЫ ДОРОГО, МОЙ ДРУГ, ЗАПЛАТИШЬ ЗА ОШИБКУ, ОСКАЛ КЛЫКОВ У ЛЬВА ПРИНЯВШИ ЗА УЛЫБКУ. (АС-САМАРКАНДИ)

В турции не впервый раз. Перед поезкой тщательно выбирал отель и читал отзывы. Прочитав о Life Green Hill и посмотрев фотографии, предположил что, негативные отзывы пишут придирчивые и зануды. Не поверил и поехал, а теперь по порядку.

ОТЕЛЬ РАСПОЛОЖЕН достаточно далеко от Аэропорта Анталии, но не напряг, доехали с ветерком кондиционеры в авто работают, воду тоже лучше купить в авто, дешевле чем в аэропорту, также было и пиво.

РАЗМЕЩЕНИЕ произошло очень быстро (заезд был в 01:00), без 20 долларов в паспорте, хотя от соседей по номерам слышал что доплачивали и все равно не угадали с номером. Первый негатив по приезду - духота неимоверная, короче турецкая баня по ходу бесплатно в течении всего пребывания, влажность очень высокая.

НОМЕР это отдельная тема. Плесень и грибок во всех углах. Если соседи сверху принимают душ, то у нас текла струйка воды по стенам в спальне. Вся штукатурка вздутая и если ткнёшь пальцем оттуда сливается вода. Душевая кабина просто обросла плесенью, и предметы находящиеся там также (стаканы, фен и т.д.). Вокруг унитаза постоянно несходящая лужа (Позитив-зачем бассейн? Вот он). Уборка в нгомере 1 раз в 2 дня. Полотенца меняли с грязных на не очень грязные. Даже чаевые не помогали, хоть сам стирай.

ПИТАНИЕ на любителя. Мы были без детей, но с детьми там делять нечего. Всё острое. Дети ели только голые макароны, огурцы и помидоры. Даже супы были острые, это мне понравилось, но с детьми там будет сложно. Фрукты были: абрикосы, яблоки, арбузы, абрикосы. Мясо, рыба тоже постоянно, хотя рыбу в Турции наверно нигде не готовят вкусно.

ТЕРРИТОРИЯ очень красивая, природа разнообразная. Есть зоопарк из гусей, уток, куриц, полуживой черепашки и двух павлинов. Территория не для людей у которых проблемы со здоровьем. А мне понравилось (большой парк в горах).

ПЕРСОНАЛ смотрит на русских как на свиней. При мне туристу за столиком протягивая стакан (а я немного турецкий знаю), сказал ему "Гит иин на мана", что гласит "Иди на х..!", а мы улыбаясь говорим спасибо. Также неоднократно боем выбивал большие стеклянные стаканы в "чебуречной", т.к. это не ресторан, чтоб набрать воды и напиться, не пойму почему мне нельзя, а местным туристам "из турции" можно, которые сидели с подобными стаканами за соседнем столиком. Анимация мёртвая проигравшая команда у них "Лузеры" и должны на коленя стоять перед победителями, или же победившие их должны столкнуть в бассейн.

КОРОТКООЙ СТРОКОЙ НЕГАТИВ. Аниматоров у пляжного волейбола ждал три дня пока не пошел и не взял мяч сам и собрал игроков. Один стол для настольного тенниса притаком количечтве туристов (900 номеров). После 17:00 работает единственный бар в котором наливают по 30 гр. спиртного не более 2 стакана в руки, прождав в очереди минут 25. Фитнес центр - это саможельные железные монстры на улице., На ресепшене после 24:00 никогда в кофе-аппарате нет молока и вокруг него лужа которую никто не убирает. Фуникулер работает по расписанию, не всегда удобному при возвращении с пляжа, то есть в гору. Дискотека до 01:30 один тымц- тымц, который я тоже люблю, но хочется разнообразия. На ресепшене общался с приезжими, многие жаловались на мелкие кражи (сигареты, зажигалки). Туалеты после 17:30 не убираются. Море грязное, встречали и дохлую рыбу и потерянные прокладки, море чистят только если будет купаться хозяин. Сидели с пивом на лежаках ночью в 01:00, так нас уборщики выгоняли, опять нельзя. Днём свободных лежаков не найдёш.

КОРОТКОЙ СТРОКОЙ ПОЗИТИВ. Турецкая баня очень понравилась, но лицам женского пола без второй половинки не рекомендую (знакомые жаловались на рукоблудство - зря написал в позитив, но я был с женой и с открытыми глазами). Садовники наверное единственные люди, которые работают на территории данного отеля.

КТО НЕ ВЕРИТ ПИШИТЕ sermihdia@gmail.com, skype: sermihdia

Фото туриста отеля

Номера

плесень и грибок в номере

Фото туриста отеля

Прочее

плесень и грибок в номере

Фото туриста отеля

Территория отеля

фитнесс центр (бесплатно)

Фото туриста отеля

Территория отеля

аквапарк (работает 3 часа)

Фото туриста отеля

Для детей

детский бассейн

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан (чебуречная)

Фото туриста отеля

Прочее

вид из чебуречной прелесть

Фото туриста отеля

Территория отеля

главный бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

провод фена в номере в плесени

Добавлено 03.07.12 00:13 (3 836 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:38 03.07.12

спасибо за отзыв, если честно, я тоже не всегда верила негативным, особенно если их меньше чем положительных.
Но! побывав в нескольких 5*-х поняла - надо прислушиваться к негативным отзывам, потому что многие из них оказываются более реальными, чем положительные )...

15:56 04.07.12

Спасибо за отзыв. считаю его самым адекватным и по делу без эмоций и визгов. в этот отель точно не поеду.

13:26 05.07.12

Были семьёй в 2007 в этом отеле.
Полностью согласна с автором - как сама писала.Ничего не изменилось ни с номерами ни с питанием. про море- правда.Единственное достоинство отеля - большая зелёная-цветущщая терриротия(собственно на что мы все ведёмся, глядя на фото).
Предложили б туда бесплатно - не поехала б. Рядом Кемаль бей 5* - всё то же.

14:07 06.07.12

Жуткий отель, особенно море и слив в него из 3-х отелей. Кто хочет покупаться в помойке вперед!!!!

16:38 06.07.12

ogo! spasibo za kommentatii, a to ya 4uti bilo ne povelasi na nizkuu cenu po akcii na Beglione - 16.000p s 4eloveka na 5 dney. teperi ug to4no ne poedu, da eshe i s detimi sobirausi....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы sermihdia (4)