Регистрация: 17.06.12
июне 2012
20.06.12 - 30.06.12

Привет кто читает мой отзыв. Мы летали с мужем и ребенком...

Привет кто читает мой отзыв. Мы летали с мужем и ребенком 8 лет.Прилетели рано утром в отеле были в 10.00 нас разместили сразу. Пришли в номер корпус G №374 .

минус:

-нет кондиционера

-очень маленький номер 9кв

-нет холодильника

-нет телевизора (я была рада)

-слышимость ужасная м/у комнатами

плюс:

-рядом с пляжем

-рядом с рестораном

-тишина ночью (никакой музыки)

Дальше все платно.

-лежаки 25 кун (7кун=1евро)

бассейн с горками 1 раз=2кун или 1час=40 кун

с собой возьмите

- матрас

-на чём лежать- полотенце

-можете взять маленькую палатку

-зонтик пляжный (все это можете купить и там где-то 10-12евро)

Пить воды можете из крана

Деньги разменяйте на куны в банке около рынка. (Выходите из отеля идете прямо до теннисных кордов. Заворачиваете на лева и идете прямо там рынок . идете по рынку и там рядом спросите меняют без % возьмите паспорт (если большая сумма), а если пойдете на права в сторону "Астры" то есть неплохое кафе. Та пляже кафе не очень мало, дорого, невкусно. Кстати на ужине в ресторану напитки за деньги даже вода.

Кому что интересно пишите я отвечу

Добавлено 03.07.12 16:32 (1 091 символов в тексте)

13:40 05.07.12

А поподробнее можно где деньги без% меняют, название банка может, что спрашивать, и далеко ли идти по рынку и до рынка? Дальше, вы бронировали стандартный номер без опред. Вида? Какую кровать дают для ребенка? Есть ли вай фай в отеле? Какие кафе посоветуете? Что лучше взять с собой на чем лежать? Я так понимаю там галька и на полотенце не удобно

13:41 05.07.12

И еще, сколько стоят напитки за ужином, вино, вода?))))))

01:12 14.07.12

Всё рядом ,до рынка метров 300,сам рынок метров 100,пройти прямо еще 100 м будет банк.Кстати за рынком прямо кафе,там ловит вай фай,в отеле нет.На пляж лучше брать коврики соломку,можно и другие их продают недорого.Напитки за ужином дороговато.Вино бокал 18 кун,кока-кола 200г-20 кун.В супермаркете,который находится буквально в 200 м,2хлитровая бутылка колы-12 кун,бутылка вина от 25 кун,большая бутылка воды 5 кун,а в отеле маленькая-16 кун.

21:54 15.07.12

Здравствуйте, а в кафе меню на русском есть? как изъяснялись? без кондея тяжко?

Все отзывы Gula (1)