Регистрация: 03.07.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
22.06.12 - 02.07.12

Отвратительный отель. Лучше воздержаться.

Всем доброго дня. Были в этом отеле двумя семейными парами с тремя детьми с 22 июня 2012 года. Вернулись сегодня. Раньше отдыхали в Египте тоже. А так же в Турции, Тунисе и в Европе. Так что есть с чем сравнивать. Отель УЖАСНЫЙ! Воздержитесь!!! Мы его выбрали так как особо не было вариантов (выбирали за 2 дня до вылета т. к. была неопределенность с отпуском). Но обо всем по порядку:

-При выборе отеля отзывы особо не читали (а зря!). Весь негатив про этот отель поддерживаю.

-Такое ощущение что положительные отзывы про Harmony Makady Bay пишут либо менеджеры отеля либо люди которые особо нигде не были и ничего не видели. Приехали и ходили с открытыми ртами "Ооо Египет!". У нас такие клухи были.

-РАЗМЕЩЕНИЕ. Особых проблем не было. Мы приехали в 10 вечера. Вещи забрали сразу, накормили (тем что осталось после ужина) рыба (пангасия) кстати которая там присутствует каждый день как будто у них другой рыбы не водится. И отвезли в номера с видом на так называемое море, которые мы взяли доплатив на ресепшн по10 баксов. Правда от этих номеров в бунгало было далековато ходить на питание ну да ладно.

-НОМЕРА. Мебель старая, были замечены ящерицы.Уборка так себе. Убирали сначала с утра потом поже к концу отдыха приходили убирать в 5-6 часов.Постоянно забывали то воду поставить то полотенца поменять. Друзьям при заселении не хватило подушек (двое детей) так они два дня их выпрашивали на ресепшене.Подметали плохо особенно на балконе. Кондиционер работал сам по себе.

-ТЕРРИТОРИЯ. Огромная и бестолковая. Моря нет. Только справа можно поплавать в бухточке. Пляжи пустые. Все сидят у бассейнов. Трава не стрижена, выцвевшая. Валяется мелкий мусор. Ходили в соседний отель по магазинам. Вот там территория! Травинки одна к одной. Кусты, деревья.

-ПИТАНИЕ. Ужасное. Видно у них проблемы с шеф-поваром. Все блюда однообразные ассортимент слабый. За 10 дней один раз была вареная говядина. А так пангасиус, куры, сосиски из говядины. На территории есть деревянный корабль а в нем ресторанчик.Ходили тудв на фиш-пати за 20 долл с каждого. Были заняты только 3 столика. Кормили крабами креветкаси и жаренной рыбой. Я даже во Вьетнаме такой гадости не ел.... С другом после этого отравились. 3 дня животы болели. Постоянные ОГРОМНЫЕ очереди за едой.Отсутствие свободных столиков. Мы при ходили в разное время. Это реально напрягало! Повара наглые через одного (так же как и официанты). Пытались прикормить но толку мало.Такое ощущение что вся обслуга считает что если ты приехал в их отель то кушай что дают. Закончилась яичница - ешь что-нибудь другое и т.д.

СЕРВИС. Интернет 6 баксов 1 час на 3 дня. При вскрытии крнверта с паролью обнаружили что стоимость 5 баксов. 1 бакс содрали на ресепшн.Стоишь на барной стойке а обслуга вместо того чтобы обслужить балакает между собой. Просто не хотелось конфликтовать. Приезжала какая то проверка так 2 дня можнот было самим наливать колу и т.д. потом автоматы опять развернули к барменам.

В общем писать можно еще много. Граждане отдыхающие, поверьте, обходите этот отель стороной. Поляки реально наглый и шумные.Но несмотря на все это нам удалось ртдохнуть. Ездили на прогулки,в дельфинарийй, ходили в соседние отели.

Добавлено 03.07.12 22:49 (3 172 символов в тексте)

23:04 09.07.12

Я с Вами полностью согласна!!!!!люди,не выбирайте этот отель,пожалеете!!!!!

23:13 04.09.12

Ужаснейший отель!!!!!!!!!!!!!!

10:16 03.05.13

Уважаемые админы, Не размещайте отзывы, которым больше полугода с момента посещения и больше. Они не актуальны.

Теперь по существу. А почему уважаемый Андрей не ходит в магазин с закрытыми глазами и не берет все на угад ??? Тогда тоже можно будет возмущаться, что брюки, например, не того фасона, цвета и еще грязные. Этот отель прекрасно подходит для тех, кому хочется поплавать с маской и не толкаться на пляже с другими туристами. Подходит для тех, кто не любит вставать до восхода, чтобы занять лежак на пляже или у бассейна.
По размещению. Вам предложили поесть в 10 вечера, а Вы недовольны, что весь ресторан не встречает Вас с объятиями и поцелуями. Чем ближе к морю, тем дальше от кормежки. Вы дали 10$ за вид на море, дали бы за близость к ресторану, уверен, возмущались бы, что далеко до моря.
По морю. Да, в отеле нет песчаного захода (в описании отеля это указано - кораллы, требуется спец обувь). А риф есть, и не плохой
По номеру. Да, мебель не только что из магазина. Но ведь вы поехали в не дорогой отель (кстати, в дорогих отелях Египта мебель не намного лучше, а стоит там отдых на много дороже. ). Яшерицы есть, но чтобы в номер забегать, такое слышал, что было один раз. Полотенца меняют если их бросить на пол (а Вы дома каждый день полотенца меняете ???).
Доп подушки есть в шкафу (как минимум одна), ищите и найдете. Про воду наверно соглашусь, но я через день освежал уборщику память баксиком и проблем не испытывал.

Все отзывы Andris12 (1)