Регистрация: 18.06.11
июне 2012
24.06.12 - 01.07.12

Отель для спокойного отдыха.

Привезли в отель примерно в 10 утра, разместили через 10 минут, номер достался с видом на сад (1405) в корпусе А. Номер небольшой, но уютный. В номере ванна, хотя для нас более предпочтителен душ, поэтому купались в ванной но под душем)))) Каждый день в номере оставляли по 1 доллару и нам из полотенец делали различные фигурки, которые украшали цветочками, красиво))) Уборка в номере хорошая. Сейфом не пользовались, начитавшись отзывов о воровстве. Питание в отеле однообразное и мало выбора. Отель подходит для семей с детьми. Молодым там делать нечего. Вечером скучно. Днем конечно есть чем себя занять - два басейна, горки, пляж (галька, а если сместится в лево, то там заход в море намного лучше чем справой стороны) Экскурсии в отеле гиды предлагают на 10-30 дол. дороже чем можно купить на рынке. Тут все часто пишут про экскурсии от Светы на рынке, так вот мой отзыв: купили 2 экскурсии у Светы, она обещала 3 в подарок - дискотеку в Самар Гарден, когда мы пришли в указаное время для поездки на диско, то нам сказали, что сегодня нет трансфера, приходите завтра. На следующий день нас как будто не узнали, типа что надо? Когда напомнили что на дискотеку мы, то предложили снова прийти завтра, но у нас это был последний день отпуска, и тогда началось самое смешное, цирк да и только. Ахмед тот который там отвечает за трансфер делал вид, что с кем то разговаривает по тел. якобы искал трансфер. Весь этот цирк тянулся в течении 2 часов. В итоге нам сказали что трансфера нет. Обидно было, так как мы уже настроились на дискотеку. Не унывая, узнали что СамарГарден находится в 10 км. взяли такси и сами поехали, о чем не пожалели, дискотека просто отличная, всем советую!!! Кстати вход на диско БЕСПЛАТНЫЙ. Вывод: 3 экскурсия в подарок - это кидалово. Не буду советовать Свету, ибо пройдя по рынку чуть в глубь можно купить эти же экскурсии еще дешевле.

Если что еще интересно - спрашивайте, комментируйте.

Добавлено 04.07.12 11:44 (1 917 символов в тексте)

09:53 05.07.12

Привет!!!Расскажите пожалуйста по подробнее про экскурсии,сколько стоят,куда лучше ехать а куда нет??Спасибо....

11:49 09.07.12

Мы брали в хамам (турецкая баня) советую сразу по приезду, до того как начали загорать - стоимость на двоих 35 баксов. И брали прогулку на яхте в Аланию - это беспонтовщина, стоимость 35 баксов. А вообще советую экскурсию Демре, Мира, Кекова - это три города, действительно интересно и красиво, цена около 40 баксов.

13:36 22.07.12

добрый день. а не подскажите сколько стоит массаж? и еще - а куда вы клали все свои ценные вещи, если вы не брали сейф?

15:28 22.07.12

Добрый день!!!хотела бы у вас спросить,правда ли в отеле нет двух местных кроватей??????

Все отзывы Александр (1)