Регистрация: 15.06.15
июне 2012
08.06.12 - 21.06.12

Добрый день! Отдыхали с семьёй ( 2 детей 2 и 9 лет...

Добрый день!

Отдыхали с семьёй ( 2 детей 2 и 9 лет). Выбирала отель предпочтительно с небольшой территорией и близко к а/порту. Двумя этими параметрами осталась полностью удовлетворена. Особое внимание и большое спасибо работе туроператора TEZ TOUR , трансфер был организован великолепно, работа гидов в отеле заслуживает только высокой оценки.

Отель в целом очень понравился. Отдыхали в Турции в таких отелях, как ALVA DONNA Булек, GLORIA VERDE, ROYAL DRAGON, Karnelia deluxe.

В отеле в целом царит " домашняя атмосфера", в основном отдыхают семьи с маленькими детьми. Молодёжи будет скучновато . Анимация soft, но ребята стараются.

Номера с видом на " дорогу" выигрывают не только размером ( они значительно больше) ,но и "шумоизоляцией". Так как отели в Ларе расположены достаточно близко друг к другу, то шум из соседнего отеля FAME RESIDENCE и вечерня дискотека может доставлять опеделённые неудобства. Номера с видом на море значительно меньше , если вы запрашиваете детскую кроватку, то становится " довольно тесно". Номера убирали хорошо, все недостатки при заезде были мгновенно устранены.

Персонал отеля работает безупречно, реагирует быстро на все просьбы и пожелания. Особенное спасибо девушке из guest relation , которая ежедневно обходила территорию отеля и интересовалась у проживающих, всё ли их устраивает, и если были малейшие недостатки, то они были мгновенно устранены.

Территория небольшая, но очень продуманная. Всё находится в шаговой доступности. Это довольно удобно, если вы отдыхаете с разновозрастными детьми. Особенное спасибо садовнику, отель утопает в зелени, что особенно приятно, учитывая то, что этот регион достаточно скудный по природным условиям.

Очень уютный детский бассейн, безопасный и продуманный.

Порадовало наличие та называемых " кибиток" на всей территории отеля. Занимать кибитки запрещено до 08.30 утра, но независимо от того, что отель был полностью заполнен, всегда можно было найти свободные места. Для нас это было особенно удобно, так как после обеда мы отдыхали с малышкой на свежем воздухе, в тени возле детского бассейна.

Питание довольно разнообразное, порадовало " качество" еды. Хорошие спелые фрукты , мясные блюда, мороженое.

Из ресторанов a la card понравился только рыбный. Довольно долго обслуживают, как мне показалось, не хватает персонала. Были в итальянском, не произвел впечатления.

Пляж небольшой- тёмный песок, не очень чистый ( по сравнению с пляжами Сиде - отличие есть) в море иногда плавали пакеты и мусор.

В целом отдыхом и отелем остались очень довольны. Но я всё же бы отметила некоторые нюансы, на которые руководство отеля должно обратить внимание, чтобы в дальнейшем носить название "deluxe":

халаты и тапочки в номерах желательно предоставлять бесплатно

заменить текстиль в номерах

заменить детские кроватки , они довольно неопрятно выглядят

наличие детских стульчиков в ресторане ограничено, приходится их искать самим и стоят они довольно неудобно. Стульчики грязные.

уборка пляжа

С уважением, Елена

Добавлено 04.07.12 14:48 (3 016 символов в тексте)

14:34 05.07.12

Елена, у вас просили деньги за халат и тапочки? Нам дали нужное количество абсолютно бесплатно. Они выдаются всем желающим без проблем по запросу.

16:49 05.07.12

А подскажите пожалуйста -утюг и доску можно в отеле получить по требованию?

20:54 05.07.12

Странно, мы халаты тоже бесплатно получали...

08:35 06.07.12

И у нас тапочки были бесплатно. Халаты не просили.

22:35 10.07.12

Larisa999, к сожалению утюг и доску взять нельзя, при заселении Вам дадут бланк на прачку и глажку с ценами, мы пользовались один раз, больше не стали-:)

09:34 11.07.12

Ekholobina спасибо за ответ! Надеялась, что это возможно, в одном отеле принесли в номер при заселении по нашей просьбе бесплатно- и доску, и утюг, и 2 недели не было проблем с глажкой. Придется брать с собой утюжок :)

15:16 20.08.12

Убедили, планирую посетить этот отель с детишками!!!

15:19 20.08.12

были FAME RESIDENCE, осматривала соседние отели для посещения, этот внешне мне понравился.

Все отзывы елена (2)