Регистрация: 29.01.13
Читательский охват: 19023
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Отличный отель!!!

Надо признать, что пока это лучший отель, в котором мы были. Обслуживание не навязчивое. Все чисто, аккуратно. Номер убирали каждый день, полотенца меняли тоже каждый день. Постели по плану за 12 дней меняли 2 раза. Но если видели, что где-то замазали постельное (у меня ж дети, то напиток прольют, то фрукты размажут) так и постели получалось, меняли по мере загрязнения.

Русских в отеле было мало. Сплошь были англичане, немцы, румыны и…еще куча народностей – язык которых я не разбирала. Общество весьма интеллигентное и культурное. За все время не увидела ни одного пьяного или хамоватого «нечто».

Еда – это просто высшие похвалы. Такое разнообразие, что хочется всего и сразу и МНОГО! Все свежее. Мясо: от простой курицы до кролика и целого поросенка на вертеле! Рыба двух видов: семга и еще какая-то – я не разобрала, но было реально вкусно. Мидии в ракушках, морепродукты, фрукты такой выбор и в таких количествах, овощи нарезкой, овощи в салатах, десерты (я не любитель особый- пирожных и тортиков, но некоторые попробовала ради интереса, очень и очень вкусно!)…я совсем потеряла голову от такого ассортимента.

На территории свой аквапарк - для старшего ребенка - просто рай. Несколько ресторанов тематических.

Своя территория большая, три детских площадки.

Наша комната выходила с видом на аквапарк ( корпус Д) - очень понравилась в плане, что большая кровать+ дополнительное место для ребенка+ кроватка для младшего ребенка. И развернутся есть где. И если закрыл балкон, то в комнате тишина. Не слышны: ни крик, ни шум.

Огромный плюс, что в отеле, находится бригада врачей -круглосуточно. Никогда не задумывалась, что это так ВАЖНО. Так случилось по трагической случайности - была серьезная травма у ребенка- нам на месте оказали, необходимую первую помощь. Низкий поклон докторам!!!!!!! Если бы мы ждали скорую помощь ( она приехала через 30 минут) - ребенок бы погиб.

Персонал отеля - отличный - все по высшему разряду.

Одним словом ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ!

Все очень понравилось!

еще бассейн

Развлечения и спорт

вид из окна. Аквапарк.

Добавлено 04.07.12 15:07 (2 000 символов в тексте)

16:20 28.01.13

Скажите пожалуйста,а кондиционера в номере нет? Как без него обходились,нормально?

10:24 29.01.13

Кондиционер в комнате есть. Он центральный, то есть встроен в стену. Работал отлично. Всю ночь работал на комфртной температуре. На стене. как выключатель - регулируется настройки.

11:02 02.02.13

Маргарита,спасибо за ответ!

18:56 06.02.13

Спасибо за полезный отзыв!
Скажите, а рыба и морепродукты каждый день были?
И как с развлечениями возле отеля? Было, где прогуляться с детьми за территорией отеля, или только в центр придется ездить?

19:36 08.02.13

Рыба была каждый день, да. Морепродукты - не каждый день.Развлечения - анимация - ежедневно - но аниматоры не говорят на русском. Ибо основной контенгент это англичане, немцы и другие. Русских единицы.
Мы себя развлекали каждый день прогулками по городу. Это город - вышел из отеля и гуляй. Мы сошли с ума на шопинге))))) Все продавцы говорят на русском. Тут же тебя зазывают в кафе и рестораны. Для детей был парк развлечений за деньги.
У нас малышке было 1г7мес - мы брали коляску и гуляли в обе стороны - все не смогли обойти. Пару раз ездили на автобусе подальше в город.

23:32 11.02.13

Подскажите, пожалуйста, есть ли большая разница в размерах стандартных номеров с видом на море и бассейн. Мы едем с двумя детьми (младшему 1 год) и не можем решить какой номер лучше забронировать.

22:42 13.02.13

у нас разница была в 60евро за номер. Если экономите - то не стоит особо и платить дополнительно за что. То есть самый дешевый номер с видом на парк ( там море не видно, зато гуляют люди, повозки с лошадьми, ездит весь день вагончик с экскурсией- виды на другие отели) Вид на бассеин - внутри шумно - все видно кто где балдеет - актуально если дети лет 5-10 можно отследить где дети ( мы брали такой номер - нам понравился - при закрытии двери балкона - тишина!!!)
самый дорогой номер - вид на море- ну что сказать КРАСИВО!!!! Но вечерами шумно - под окнами ходят толпы народа. с видом на бассеин вечерами - тихо.
Мое ИМХО брать с видом на бассеин - но в корпусе Д.

22:44 13.02.13

а размер комнат - идет стандартный.

20:23 14.02.13

МАРГАРИТА, подскажите, пожалуйста, аквапарк находится на территории и бесплатно? а то все туроператоры говорят, что там его нет. Я запуталась, хочу бронировать и тут такая неувязка:)))) и как вам с погодой, повезло? хотим с 3 июня поехать

10:52 15.02.13

ДА. аквапарк на территории отеля! Есть для малышей горки и лабиринты, лазелки. А есть для взрослых аквапарк. Смотрите мои фото. Это вид с корпуса Д. Аквапарк новый отсроен в 2011году.

10:53 15.02.13

да аквапарк бесплатный! Начинает работать в 10 утра .

11:01 15.02.13

Погода: в 2012 мы ездили с 15 июня (на 11 дней) все дни жаркие были +30. На песок на пляже без обуви не ступить. И да...песок такой мелкий, что забивается в купальники.
А в 2011 году были в Елените - с 10 июня ( на 14 дней) то прилетели и первый день жуткий холод - я испугалась, что детям не взяла теплых вещей! Но на завтра - жара... хотя были деньки с дождиком и легкой прохладой.
Погода - год на год не приходится. Рекомендую на всякий случай для детей брать пару теплых вещей. Бывает что днем жара, вечером может быть прохладно.

11:01 15.02.13

19:51 15.02.13

Спасибо Марагрита, вы меня успокоили. Вот такие у нас знающие туроператоры, точнее их сотрудники, уверили, что там ничего не строили

20:07 15.02.13

СПАСИБО.

20:07 15.02.13

СПАСИБО.

21:20 16.02.13

Да, Светлана...когда мы ехали в прошлом году - туроператор тоже не в курсе был, что аквапарк есть и работает уже год))) Благо отзывы здесь читала сама))))

20:18 18.02.13

На официальном сайте отеля тоже нет ни одного фото с аквапарком, это же большой плюс, а его почему-то не показывают. правда странно? Маргарита, какой у вас был туроператор?

22:53 18.02.13

я тоже не понимаю. почему нет нигде данных про аквапарк)))) Про турооператора - не помню честно.

22:53 18.02.13

01:57 03.03.13

Хотела узнать за пределами гостиницы, есть ресторнчики, магазины куда можно пойти? Погулять и т.д. Делеколи Солнечный берег находиться от Варны? Пляжи хорошие, чистые? Море не зеленое?

01:58 03.03.13

А в номере курить можно?

19:57 03.03.13

ресторанчиков полно, магизинов куча -мы даже все не обошли. До Варны не подскажу далеко ли, мы ездили из Солнечного берега в Бургас ( на такси 30-40 минут).
Пляжи хорошие - чистые. Море не зеленое.

20:00 03.03.13

мы жили в корпусе для некурящих - сами такие просто)))) А вот в других знаю, есть номера для курильщиков - но точно не подскажу. Мне понравилось, что ни мне ни моим детям никто не "смалил" в лицо нигде: ни возле моря, ни возле бассеинов. Но как понимаю курильщиков достаточно.