Регистрация: 11.07.13
мае 2012
20.05.12 - 02.06.12

"Молодежный отель"

В Турции отдыхаю не первый раз, и вот в очередной раз собрались в Турции и решили с друзьями выбрать отель Asdem Park! Начну все по порядку:

1) Расположение отеля:

Тут никаких сомнений, если собираетесь в Кемер, то только этот отель. Расположение отеля очень выигрышное, так как расположен он в самом центре Кемера. До клубов, баров, ресторанов и иных развлечений рукой подать, все очень близко. Если кого-то интересует шоппинг, то прям за углом отеля начинается улица с магазинами, где по приемлемой цене можно накупить все, что вы пожелаете.

2) Корпуса и Номера:

В отеле 2 корпуса, для молодежи и тусовки выбирайте главный корпус (он разделене на A и B, красного цвета, около главного бассейна). Там круглые сутки жизнь кипит. Если вам нужен отдых поспокойнее, то выбирайте корпус С, он находится прям за красным корпусом, там имеется свой бассейн, где иногда можно порелаксировать и отдохнуть на качельках или в уютных беседках.

Номера очень уютненькие! Всегда чисто, убираются каждый день. Кондиционер работает хорошо ( по крайней мере у нас проблем не было), холодильничек маленький (так называемый мини-бар), который заполняют по мере выпивания напитков, телевизор с парой русских каналов. Кровати вполне обычные, душ с горячей водой. Полотенца меняли каждый день, иногда даже какие-то фигурки выделывали из полотенец и цветами посыпали кровати. Короче мы приезжали не на номера смотреть, а отдыхать и радоваться отдыху. Нас вполне все устроило!!))

3) Питание:

Хотелось бы напомнить всем, кто ищет в ресторанах нечто экзотическое - вам надо ехать в отели другой ценовой категории и с системой питания BB (завтраки) – тогда на обеды и ужины вы будете заказывать за отдельную плату все, что вашему желудку угодно.

Ну а при системе питания ALL – кушайте то, за что вы заплатили в стоимости путевки.

Голодными вы не останетесь. Мы не привереды, поэтому курицы, мяса, различных салатов и гарниров нам хватало. Очень хочу отметить-это лепешки, которые при вас делает женщина днем около бассейна. Вот мы ими объедались, поверьте было очень вкусно!!! Из напитков джин, водка, раки, пиво, вино. Так сказать пить можно!!)) Если хорошо улыбнуться барменам, то могут придумать какие-нибудь коктельчики с различными добавками!! Ими так сказать мы и питались))

Море:

Море находится в пешей доступности, 5 минут пешком и вы там. Лежаков нам всегда хватало, хоть мы и любим поспать и встаем не особо рано!!

Анимация и дискотека:

Аниматоры трудятся для отдыхающих в поте лица: развлечения у бассейнов, различные игры, конкурсы. Очень позитивные, дружелюбные и веселые ребята, скучать нам не давали. Для тех кто приехал с детишками всегда найдутся занятия. Девочки аниматоры увлекают их с самого утра, детишки ходили довольные. Вечером команда аниматоров проводит анимацию сначала для маленьких, потом начинается вечернее шоу для взрослых. Каждый день шоу старались делать новое, конечно немного пошло иногда было. Но это Турция и почти везде, где я отдыхала шутки приблизительно одинаковые!! Но ничего мы ходили на крышу (кстати очень прикольно, что шоу проходят на так называемой крыше-веранде, с которой виден Кемер, вечером очень красиво). После шоу начиналась дискотека, на которой мы отжигали по полной, а потом ребята-аниматоры везут всех желающих гостей в клуб.

В общем, говоря в целом об отеле Asdem Park: скажу, что отель очень веселый,молодежный, тусовка там кипит круглые сутки, позитивнй, персонал очень дружелюбный и в любой просьбе нам никто никогда не отказывал!!! мы отожгли от души и приехали с невероятными впечатлениями!! и вернемся туда еще не раз!!!

Жди нас, Asdem Park!!!)))

Добавлено 04.07.12 18:40 (3 606 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (2)