АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.02.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 3519
Фото: 11
732
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
июне 2012
16.06.12 - 30.06.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель оставил приятное впечатление. Очень милый, небольшой...

Отель оставил приятное впечатление. Очень милый, небольшой. Интерьер вполне приличный. В холле телевизор. Лифт.Бар. Хозяйка итальянка, добродушная общительная женщина. Знает английский.

Номер был одноместный. Вполне приличный. Был и кондиционер, и телевизор, холодильник. Большой балкон. Конечно как наверно и везде в Италии маленький по площади. Ванная комната оставила хорошее впечатление. Звукоизоляции не очень, но это наверно повсеместная проблема. Мне это не мешало.

К сожалению в отели только одни завтраки. Но очень даже нескромные (возможно не для мужчин конечно): есть выбор. Можно было делать горячие бутерброды. Соки, чай, кофе, какао, вода....4 вида хлопьев... молоко... ветчина, колбаса, еще какой то вид ветчины, а может это и мортаделла была. сыр...йогурт (разный) .. 3- 4 вида пирогов, бриоши...различные джемы...разный хлеб...хлебцы...булочки...порой даже был сыр филадельфия.. плавленный сыр (видимо местный), консервированные фрукты, чернослив..

Персонал особо не видела. Одна из горничный была из Киргизии.. Знает русский более менее.

В отели особо замечены были итальянцы.. и были русские, с кем общалась все были от Пак Групп. Кстати офис Пак групп от отеля очень даже близко.

Отель расположен на 14 остановке 11 автобуса. Возле площади Триполли. Пляж №43. Идти до него минуты 3 не больше. Да можно кстати шезлонг и зонтик брать сразу в отеле. Выписывают квитанцию. В отеле это стоило 5 евро. (Бесплатный пляж находится возле пляжа №1 возле порта Римини. До него минут 25 пешком).

До вокзала идти минут 20 (но не походу 11 маршрута конечно). До исторического центра тоже минут 20-25 пешком. Заблудится невозможно. Но с картой удобнее конечно.

Добавлено 05.07.12 01:31 (1 708 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (3)