Регистрация: 27.10.11
ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужаснее отеля не найти!

Этот отель просто ужасный!Все положительный отзывы пишет сам персонал отеля!Отель разваливается на глазах!Номара, территория, мебель, лежаки все неухоженное, старое, грязное. Кормят протухшими продуктами, мяса, фруктов нет. Такое впечатление, что хозяин отеля махнул рукой на него.

Добавлено 05.07.12 13:37 (281 символов в тексте)

19:06 06.07.12

А у меня такое ощущение, что Вы вобще там не были...

00:18 10.07.12

Лично я персоналом отеля не являюсь, но мой отзыв положительный. Мясо там было каждый день. Говядина и курица, фрукты одни и те же - апельсины, финики, арбуз, бананы, дыня, но тоже каждый день. Мебель и правда старовата.
Территория ухожена, и лежаки абсолютно нормальные. Сама видела как персонал их даже каждое утро мыл.

09:51 12.07.12

Не знаю, мы тоже были в ноябре 2011, ничего подобного не было(если не считать ушатанные номера), зато все остальное было супер!

11:04 12.07.12

полностью согласна с Leno4ek91

была в этом отеле в феврале 2012 года, насчет питания могу сказать-отличное...несколько мясных блюд на обед и ужин стабильно было, плюс куча гарниров и салатов. на завтрак наивкуснейшие пончики с джемом, омлет готовили прямо при вас и учитывая ваши пожелания. картофели фри был время от времени. на ужин огромный выбор пироженых и тортиков. кофе тоже не самое отвратное, в россии и то бывает хуже. фруктов мало, не спорю, но после сытного обеда их не особо и хотелось.
территория ухожена. номера обычные стандартные. познакомилась с парой, которые доплатили чуть чуть за номер, так их номер на 4 этаже был просто с офигенным видом и более менее современной мебелью.
мой номер на втором этаже был тоже не плох, единственной проблемой были перебои воды в ванной. но зато был уютный балкончик) убирали номера отлично и стабильно, лепили всяких лебядей, учитывая что за неделю я пару раз оставила по доллару, ну и пару маленьких шоколадок) а мебель даже в моем номере вполне адекватная.

Все отзывы мими (9)