АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.12
Страны, города: 9 / 22
Отзывов: 24
Комментариев: 2
Читательский охват: 12087
Фото: 11
Отдыхал С семьей в
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхал с семьей (двое взрослых и двое детей) с 16 по 30 июня 2012.

Общее впечатление отличное.

В Доминикане отдыхали во второй раз, а отель оказался третьим.

В этот раз решили съездить надолго и захватить два побережья: Атлантику и Карибы, причем решили поехать в одну сеть - Иберостар.

Номера у нас были в шестом корпусе на третьем этаже. Очень порадовала дверь между нашим и детским номером. В номере есть все необходимое, все работает. Номер убирали хорошо, минибар заполняли каждый день, полотенца меняли ежедневно.

Приятно поразил персонал, причем и в Баваро (отель на Атлантике, в котором тдыхали до этого) и в Хасиенде (на Карибах). Очень вежливые и вменяемые. В Палладиум Пунта-Кана (где отдыхали в прошлом году) на английском даже на ресепшн не объяснишься.

Также очень порадовала анимация. Опять же в Палладиуме ее за 17 дней мы не обнаружили. Здесь же отжигают по полной программе, не всякая Турция сравнится. Постоянно ходят зазывают. Весь день разбит по расписанию (висит около ресторана у пляжа). Еще маленький прикольчик: всем победителям любых соревнований торжественно вечером выдают дипломы, медали, призы. Играли вечером в Бинго (лото), навыигрывали три бутылки рома и три майки. В общем очень весело.

Питание хорошее, не забудьте посетить бич-пати, где готовят паэлью или спагетти из морепродуктов В а-ля карты не ходили, т.к. с детьми проще кушать в майн-ресторане, да и нужды не было.

В барах мешают хорошие разнообразные коктейли, причем можно попросить изменить содержимое (что-то убрать, а что-то дабл).

По вечерам на ресепшн живая музыка.

Территория отеля очень красивая, море зелени, павлины.

Теперь ложка дегтя!

Если Вы любите утренние пробежки вдоль моря, спокойное море с хорошим входом, белый песочек (не привозной), восход посреди моря, то Вам нужна Атлантика (мой отзыв об Иберостар Баваро TopHotels

Здесь же пляж большой, но вход в море узенький (не более 50 метов), каменюки - ноги переломаешь как в море , так и на пляже, наклон к морю градусов 45.

На входе реальные камни, необходимы не просто тапочки для плавания, а пластиковые галоши. Также на входе крутая ступенька, на которой сразу проваливаешься выше колена.

До глубины нужно идти метров 60-70.

Из-за узости пляжа все кучкуются как в Сочи, эффект добавляется большим количеством бывших соотечественнико с говором как из кинофильма "Ликвидация".

Жгут импортные сумасшедшие старикашки, которые батонами кормят местных рыбок.

За 15 дней пребывания волн не было только два последних дня, вот тогда это просто супер: вода теплейшая, прозрачнейшая, водорослей нет.

Кстати от аэропорта до отеля на Карибах лишние 1.40 на автобусе.

Еще раз повторю, что претензий к отелю и к сети Иберостар нет абсолютно, но если сомневаетесь куда ехать, то только на Атлантику!

Добавлено 05.07.12 13:45 (2 848 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:04 08.04.13

Скажите, в отеле есть круглосуточный "Рум-сервис"
Ответ пришлите, пожалуйста, на почту sni9@mail.ru

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (24)