июне 2012
18.06.12 - 28.06.12

3.7

Рекоммендую для туристов со средним достатком!

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями от отдыха в Славянском. В целом отель неплохой. Нас, как неприхотливых туристов, все устроило, кроме однообразия завтраков (да еще, честно говоря, не очень то и вкусно там готовят), но что вы хотели это же 3*, мы в принципе, на большее и не настраивались!)) Номера комфортные, у нас был маленький, с видом на отель "Шипка" (+ был в том, что солгце не попадало практически и поэтому в номере не было жарко). Странным был душ - просто дождик приделанный к стене и дырка в полу для слива, никаких шторок, поэтому все заливалось водой, но нас это не напрягало, т.к. вода быстро высыхала. Еще нам сказали, что в гостиницах 3* везде такой душ)))))

Самый большой плюс отеля - близость к пляжу, буквально 5 минут ходьбы.

Персонал, в принципе, приветлив. Что касается уборки, то, конечно не высший класс, но отелях с 3* и недолжны каждый день убираться((((( Когда ложили горничной денежку, то полотенца стабильно меняла, постель поменяла только 1 раз за 10 дней.

Гостиница подходит для тех, кто не хочет много тратиться на жилье, не привередлив, и приехал отдыхать и развлекаться, а не сидеть целый день в номере.

В отеле анимации нет, да она и не нужна. Лучше идите в центр - так намного веселее!!))))

Добавлено 05.07.12 15:30 (1 242 символов в тексте)

17:50 17.05.13

Фена в номерене было, по крайней мере, когда мы отдыхали. На ресепшене взяли паспотра при приезде, чтобы не задерживать нас во время заселения, но потом мы их забрали. Так что не волнуйтесь!)))