АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 3
Читательский охват: 516
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С друзьями в
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11
- Воздержался

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для молодежи (переночевать)

Отдыхали в этом отеле втроем с друзьями. Выбирали отель по расположению: Кемер-центр и по экономичности

По всем критериям он нам подошел и в принципе претензий нет, т.к мы знали куда едем и не обольщались. Но для тех кто планирует свой отдых все-таки напишу подробнее.

Размещение: небольшой ресепшн, заселили нас быстро, дали два номера рядом без доплат, 1 номер -вид во двор(на горы), 2-вид на город (шумно по ночам). Номера очень скромные, ТВ не плазма, кондиционер индивид, очень маленькая ванная комната с душевой кабиной, горячая вода подается ближе к полудню, тк за ночь остывает. Небольшие балкончики них особо смотреть не на что.

Питание: разнообразия никакого, но есть можно. Завтраки ооочень скудные, если долго спать – можно остаться без еды. Мы в основном ходили кушать в кафешки, которых огромное количество поблизости. Алкоголь лучше закупить в дьюти-фри по прилету в Анталию. Соки-воды покупать в мини-супермаркетах рядом с отелем.

Сервис: уборка оставляет желать лучшего, постельное не первой свежести и полотенца тоже, советую взять полотенца с собой или купить новые на рынке, т.к пользоваться замызганными отельными не приятно. Персонал достаточно приветливый, но особо не разбегутся. На ресепшене работала администратор Сельма, очень приятная женщина, помогала по всем возникающим вопросам, за что ей большое спасибо.

Резюме: для тех кто едет с детьми или молодоженам отель не подходит категорически, т.к нет никакой территории, анимации, питание скудное и шумно. А вот для молодежи или пенсионеров, которые планируют бюджетный отдых, но хотят центр города, близко море, магазины, развлечения, приятный климат и посещение экскурсий – тогда вам сюда.

Плюсы: расположение- море/город/тусовки

Добавлено 05.07.12 16:35 (1 724 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:58 11.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным. Прочитали и получили достоверную информацию об отеле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы shi-shi (8)