Регистрация: 19.05.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Снова в Marlin)

Была в отеле второй раз и, надуюсь, что приеду еще) Как и в прошлый раз, я сталась довольна) Отличная анимация, обслуживание и атмосфера) Весь персонал, включая уборщиков и ремонтников, обращался ко мне по имени и всегда узнавали как дела, как проходит день) Если были какие-то проблемы, то решались они по мере поступления, что не может ни радовать!)

В этот раз мне попался номер 113F, хотя, летя в самолете, я думала, что попрошусь в 105G, так как в прошлый раз я жила там и у меня не было никаких проблем, о которых многие пишут в отзывах. Но я была не одна, нам нужно было 2 номера, желательно близко. В итоге заселились в 112F и и 113F) Этот номер оказался еще лучше, чем я думала) Кондиционер работал исправно, сейф тоже, дверь была одна и она вела прямо на море, до которого нужно было идти пол минуты, потому что этот корпус стоит первым от пляжа)

Первый раз была в мае, сейчас могу сказать, что питание стало лучше, наверное, стали больше стараться) Единственное, что не оставилоу меня никаких эмоций, это итальянский и японский рестораны) Конечно, классно, что ты иногда можешь разнообразить свой рацион и съесть что-нибудь вкусненькое) Но в японском ресторане, который должен быть наполнен суши и роллами, можно есть все, кроме них) Это 5 тоненьких сушинок, без соевого соуса(

Пляж песочный, с отличным заходом. Днем сильный прилив, по этому можно даже прыгнуть с олнореза) Но вот был один минус, в 8-9 утра уже было мало мест, но это для тех, кто хочет лежать у моря, а так, лежаков хватает всегда)

Про анимацию сказать не чего, они офигенные!) Я не знаю, где можно было найти таких людей! Каждый выделяется в чем-то, все всегда могут развеселить, даже если совсем нет настроения) Ходите на вечерние программы, все выходят со слезами на глазах, это очень весело) Как говорит Ораз: "Кто сегодня не успеет, завтра очень пожалеет")

Так же отель очень удобно размещен. Если стоять лицом к нему, то справа есть ооочень много магазинов, в которых можно найти все, что хочешь. Много кафе и ресторанов, точек быстрого питания. Вечером очень много местных, всегда интересно понаблюдать за ними и их культурой.

В итоге, могу сказать, что отель очень хороший. Он плохой только для тех, кто едет туда с плохим настроем и без настроения. Он стоит своих денег, по этому смело выбирайте Marlin Inn)

Анимация

Добавлено 05.07.12 16:55 (2 310 символов в тексте)
Все отзывы Alisa Usatova (5)