Регистрация: 16.03.12
июне 2012
19.06.12 - 29.06.12

3.7

Отличный отель для отдыха с детьми

Вот и закончился наш отдых на чудном острове Крит. Отдыхали с дочерью 11 лет с 19 по 29 июня. Все описания про отель написанные ранее полностью соответствуют действительности, кроме вопроса заселения, хоть многие и писали что заселяли сразу по приезду нам не повезло, возможно проблема в тур-операторе, летали "Пегасом" прилетели по местному в 4 утра, сказали заселят утром, в итоге заселили как и положено в 14-02, когда я с полным возмущения лицом и воинственным видом подошла на ресепшен. Нисколько никого не смутил спящий на диване ресепшена ребенок, демонстративно открываемый чемодан и переодевания в туалете. В принципе это единственное что расстроило нас по приезду. В итоге заселили в 2-х комнатный номер, над столовой и около бассейна, но пожалуй это лучше чем корпуса у моря, далековато идти, хотя до моря наоборот, кому что нужнее, мы в основном у бассейна с горками отдыхали. В 10 утра увидела Юлию, представителя "Пегаса" попросила помочь с заселением, на что она даже не поднялась и сказала что заселение в 14-00, ну более мы к ней и не обращались, даже на встречу не пошли. Экскурсии покупали на пляжу, около "Смарта" салона проката машин, у Марии, брали экскурсии на Санторини за 190 евро, и Уотер-сити это аквапарк, все без проблем, опозданий и проволочек, что приятно порадовало. На Санторини был собран автобус с русскими туристами с русского говорящим гидом Зинаидой, очень много и интересно рассказывала про историю острова, экскурсия прошла отлично. Для сравнения ребята ездили Пегасом на нее же,им вообще ничего не рассказывали, от нас узнали больше. Машину многие брали в прокат, как договоритесь, от 30 евро сутки, сли брать сразу на несколько дней делают хорошие скидки, о чем сразу молчат))) Ходили сами пешком по набережной, если влево в местный аквариум, 15 евро взрослый + ребенок, стоит сходить, не очень большой, но интересно. Питание в отеле отлично, каждый день на обед и ужин 2-3 вида мяса, гриль обязательно, тушеное, жареное, рыба вкусная, много овощей, фрукты всегда, на обед и ужин мороженое, про пиццу уже тоже многие писали) проблем с желудком или животом не было. Единственное, очень отвратные напитки, все порошковое, даже вода ужасная, покупали сами, в номер воду не приносят, наливать не разрешают, хотя ее и пить то невозможно. Очень приятный и отзывчивый персонал, бармены, аниматоры, официанты. Море не реальное, очень теплое, чистое, пляж отличный, если на море волны можно сходить в лагуну, вправо по набережной, там волн нет.Планировали взять в прокат велосипед, но такая жара, что от воды вообще никуда неохота уезжать. В отеле очень много детей, соответственно все семейные и ведут себя достойно, как либо эксцессов не наблюдала. ПОЛОТЕНЦА только под депозит можно брать 15 евро одно, как обычно везде их под карточки дают тут нет, замена на чисты 1,5 евро, вот это вообще дичь какая-то. Санторини чудный остров, экскурсия длится от 12 часов, в принципе для маленьких детей очень утомительная, на самом острове толпы туристов, улочки очень узкие и покрыты лавовым камнем, отсюда и нереальная жара, с маленькими детками ездить бы не рекомендовала. В аква-парке народу не очень много, нереальных очередей я не заметила, территория огромная но горок не так много как указано на буклете, за весь день потратили там 30 евро на еду, сувениры и развлечения. В последнюю ночь ездили в ночной клуб "Тигр" написано было на входе русский))) в Ираклион, на такси, 18 евро, клуб очень тусовые в хорошем смысле данного слова, много молодежи, все на позитиве, танцуют, пьяных в хлам никого не видела, хоть и уехали в 4 утра.Одним словом Греция очень приятная страна, с удовольствие поехала бы еще, зелени не очень много на Крите, но очень красивые закаты, местные сказали на Корфу много зелени, в другой раз планируем поехать туда. Всем едущим в этот отель желаю хорошего отдыха. Если будут вопросы буду рада помочь.

аквариум в гувесе

аква-парк

Санторини

лайнер на котором плавали на Санторини

закат на Крите

в аква-парке

пляж с черным песком на Санторини

Набережная

Добавлено 05.07.12 20:33 (3 860 символов в тексте)

08:47 07.07.12

Простите, а это где Ваша дочь сфотографирована? Пляж вроде обещал быть песчаным, нет???

10:04 09.07.12

Ирина подскажите пожалуйста, интернет в отеле есть и платный ли он? И магазинчики рядом с отелем есть продуктовые? Собираемся ехать в этот отель. Спасибо.

11:49 10.07.12

Хороший отзыв, спасибо. :)

16:11 10.07.12

Подскажите, для того чтоб взять машину нужны права международного образца (дополнительно полученная в ГИБДД корочка) или достаточно обычного водительского удостоверения?

Все отзывы IrinaZ1 (4)