Регистрация: 07.07.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

СПЕШИТЕ ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!

Всем привет! Отдыхали в этом отеле втроем ( жена и ребенок 3 года) с 25.06.12-5.07.12.Только вчера вернулись, так что пишу по горячим следам.Отель правда очень классный.Большая ,зеленая территория.Большой и чистый пляж.Добрый и отзывчивый персонал.И конечно же теплое море! Но обо всем по порядку.

Размещение.

Приехали в отель примерно в 12 дня.Сразу предложили стакан сока.Анкета (5 минут) и вуаля ключи от номера.Номер хороший (кровати,телек, шкафы,балкон,душ) как и везде. Скажу сразу на качество мебели и ее потертость я не смотрел, поскольку не за этим я туда ехал.

Питание

Питание отличное. Мясо , рыба, овощи, фрукты, сладости и даже каша малышу на завтрак и мороженное вечером , всего много. И голодными Вы никогда не будете, поскольку есть можно практически круглосуточно.

Сервис

Сервис тоже хороший. Горничные , бармены и просто служащие, все очень доброжелательны. В номере убирали хорошо.Лебедей и все такое не крутят, но убираются чисто. В барах тоже все приветливые. Я не заметил чтоб к иностранцам как-то по особенному относились. И почти все понимают по русски , что очень приятно

Анимация

Про детскую анимацию и мини диско я ничего не скажу поскольку на нее мы не ходили и не смотрели (нам это пока не очень интересно). Но то, что за наше времеприбывание два раза были салюты, три разных шоу программы (брейкданс, китайский цирк и капуэро),а в остальное время местная анимация и ТРАНСЛЯЦИИ ФУТБОЛА на большом экране,за это 5"+"

И конечно же море!!!!!

Море просто класс! Вода 28. Был и полный штиль и волны. Пляж песчанный большой и самое главное чистый. При входе в море немного гальки, но моему карапузу это не помеха.Лежаков свободных много в любое время. Есть даже лежаки и на травке рядом с пляжем. Вобщем места много .

И пару слов о тех кто пишет плохие отзывы!!!!

Люди! Если Вы едите на отдых искать тараканов, царапины на мебели или считать прыщики на вашем ребенке, то Вам никакой отель не подойдет. Ни надо портить рейтинг отелю, если ты сам(а) простудил своего ребенка или не знаешь на что у него аллергия. Пишите по существу.

Вобщем СПЕШИТЕ ДРУЗЬЯ!!! ведь он скоро закроется на реконструкцию. Отель действительно просто супер!!! Всем рекомендую

и P.S.

Если у кого-то есть вопросы, то с удовольствием на них отвечу, поскольку лишний раз вспомнить хороший отдых-это всегда приятно!!!!!

Добавлено 07.07.12 02:28 (2 342 символов в тексте)

10:01 07.07.12

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, а как в этом отеле обстоят дела со злополучной инфекцией, которая бушует в соседнем отеле Sirene?

22:44 07.07.12

Добоый вечер. Вы знаете, за время нашего прибывания в этом отеле, ни у нас, ни у других отдыхающих, с кем мы познакомились, никаких проблем с отравлениями не было. Да и разговоров я таких не слышал, даже про Serene.

Все отзывы Artman (1)