Регистрация: 12.06.12
Отзыв об отеле Majesty Club Tuana Park (отель был переименован 01.01.16)
июне 2012
22.06.12 - 02.07.12

Всем привет!!! Отдыхали в отеле с 22.06. по 02.07.2012г...

Всем привет!!!

Отдыхали в отеле с 22.06. по 02.07.2012г. Согласна с отзывами предшественников, отель замечательный, и для семейного и активного отдыха. Территория большая, ну очень красивая: много зелени ,цветов, клумб, есть декоративный прудик с водопадом и утками-гусями, лягушками.

Питание хорошее, но вот фрукты оставляли желать лучшего, если были абрикосы и персики, то или недозрелый плод или уж совсем в руках тает. Арбузы к концу пребывания в отеле стали послаще))))

Мы жили в двухкомнатном номере в парке 2, все бы хорошо, но наши окна выходили на соседний отель, поскольку младший сын у нас еще маленький (1 годик 9 месяцев), то засыпать нам и на дневной и ночной сон приходилось под анимацию соседнего отеля. Видимо для администрации этого отеля считается нормой такое заселение (уж свой номерной фонд они знают лучше нас), конечно можно было сходить на ресепшен, и попытаться обменять номер, но не хотелось бегать собирать и разбирать сумки, ведь мы приехали отдыхать!!! Тем более объясниться с персоналом на ресепшен проблематично, русский язык осваивается))) Номера убирали хорошо.

На пляже лежаки всегда в наличии, крупная галька и камни, в море только в тапках. В море у берега частенько плавает какая-то трава, так что бултыхаться с малышом приходилось не в совсем чистой воде. Вот если с пирса, то там вода по-чище. Вот когда отдыхали в Кемере, то там в море были надувные островочки и вулкан, с них можно было попрыгать в море, детям нравилось)))

А, так отель рекомендую!!! Мы остались довольны))) Семья у нас большая, есть и большие дети, скучно не было никому!!!

Всем хорошей погоды и приятного отдыха!!!

Добавлено 07.07.12 15:46 (1 637 символов в тексте)

18:24 09.07.12

Добрый день, Ирина,
Отель Majesty Club Tuana & Park благодарит Вас за то, что местом отдыха Вы выбрали наш отель. Мы рады, что Вы по достоинству оценили качество предоставляемых нами услуг и провели незабываемый отдых. Спасибо, Вам за теплые слова в адрес нашего отеля и любезные рекоменции! Все Ваши замечания приняты во внимание руководствои отеля.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь. В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем Majesty Club Tuana & Park!
С уважением,
Илмаз Донмез