Регистрация: 24.03.12
июне 2012
10.06.12 - 22.06.12

Хотели поехать в Ниссиану, она встала на стоп, пришлось...

Хотели поехать в Ниссиану, она встала на стоп, пришлось бронировать нисси парк, так как мы хотели жить только поблизости от самого прекрасного пляжа на Кипре. В итоге совсем не пожалели!!!

На самом деле отель очень очень хороший! он такой домашний - каждый раз было очень приятно возвращаться с каких нибудь прогулок обратно в номер - как домой. В этом отеле всего 80 номеров, поэтому людей не очень много, и везде просторно)))

Заселились мы сразу быстро. Номер небольшой, метров 15, в предыдущем отзыве есть фотки, у нас номер был точно такой же. Еда очень вкусная, брали завтрак ужин, часто ужин переносили на обед, а вечерами ужинали уже в других разных местах (советую итальянский ресторан "Атлас" - по ниси авеню минут 15 идти).

В номере есть фен, кондиционер, сушилка для купальников ну и так - все как обычно, все очень чисто аккуратно , румсервис был каждый день, убирались на совесть)) вообще все обслуживание очень приветливые и приятные люди))

Единственное, летали от билиоглобуса, гид в отеле Наталья - это кошмар, на вопросы отвечает сквозь зубы, интонация такая что лишний раз что то спросить у нее просто не хочется, человек абсолютно не настроен на общение, с удовольствием только экскурсии от библиков продает. Проще было спросить у приветливой девочки Ани на ресепшене что то. Так что если в этот отель едите от библио глобуса - на помощь со стороны гида не рассчитывайте, гид у них там хамка. вы можете ей задать какой нибудь вопрос, она просто молча отвернется к вам списной и будет дальше пить кофе, типа не надо меня сейчас трогать, и вообще я тут пью кофе))

Сам отель очень всем рекомендую, ездили с ребенком 5 лет, до пляжа идти минут 5 всего - пляж просто превосходный, так что у отеля очень хороше местоположение, и рядом прям остановка автобуса 101, на котором можно каждый вечер ездить в город, или например на нем же доехать до Протараса, где поющие фонтаны, или до Океанариума))) очень удобно

Добавлено 07.07.12 17:29 (1 935 символов в тексте)

00:00 08.07.12

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли там детская анимация?игровая комната или площадка?Есть ли в отеле WIFI?Спасибо

08:01 08.07.12

Добрый день! Детской анимацией, проживая в этом отеле можно пользоваться в отеле Нисси Бич,минут 7 до него идти , они родственные отели, в самом нисси парке из анимации - только певцы по вечерам. Игровой комнаты нет, площадка есть - очень удобная, правда маленькая. Wi fi платный 4 евро сколько то часов, 12 евро - целый день.

18:03 13.09.12

Спасибо за Ваш отзыв! Нам важно любое мнение для улучшение качества сервиса. Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!
С уважением, туроператор Библио Глобус

Все отзывы Katrissa (1)