Регистрация: 06.07.12
июне 2011
09.06.11 - 23.06.11

Впечатление

Это была самостоятельная поездка. Через букинг заказали отели в Калелье и Барселоне, так же через интернет билеты на самолет и самостоятельно оформляли визу. 8 дней провели в Калелье и 6 в Барселоне.оговорюсь сразу дешевле не получилось, просто в качестве эксперимента. захотелось. Отель спокойный, не очень новый, но опрятный,. Брали полупансион, еда приемлемая. я собственно и не капризный и непритязательный турист. мне понравилось. отель не большой, кроме нас (меня и сына 15 лет) российских туристов не было. анимации не было. море рядом, но в июне вода 18 град, стимулирует! спасало то, что рядом с отелем был хороший спа где постояльцы отеля могли проводить 3 часа ежедневно бесплатно и поскольку море было прохладное посещение спа было очень кстати. спа очень хороший и довольно большой. бесплатно посещение бань, бассейнов и различных душей , обертывания, массажи - платно. люди везде приветливые, доброжелательные .ни мы никому не мешали ни нам никто. я бы рекомендовала этот отель для людей которые любят спокойный, качественный отдых. Впечатления от отеля и отдыха хорошие.

Добавлено 07.07.12 20:03 (1 085 символов в тексте)