Регистрация: 23.04.13
июне 2012
22.06.12 - 06.07.12

Отличный отдых

Отдыхали в отеле Guayarmina Princess с 22.06.2012 по 06.07.2012г. Отель очень понравился. Сам отель красивый, стоит как белоснежный дворец, сравниваю с рядом стоящими отелями. Находится на первой линии,от отеля перейти дорожку и уже на пляже.

Контингент отеля: большинство англичан, немцы и немного русских. Пенсионеров не очень много, больше пары с детьми и молодые люди.

Номер стандарт достался обновленный, чистый, уютный, достаточно большого размера: 2 кровати соединенные вместе, прикроватные тумбочки,белый диван с журнальным столиком,и т.д .Очень большой балкон, где можно посидеть вечерком, любуясь океаном.

Сейф и мини бар в номере платный (сейф 2,5 евро, холодильник 4,5 евро в сутки). Сейф большой, воровства не наблюдалось.

У отеля практически нет территории, но сам отель достаточно большой и все расположено очень грамотно (бассейн, бары, ресторан), что компенсирует отсутствие территории.

Питание не очень разнообразное, но голодными мы не ходили, всегда можно найти что поесть. Завтраки стандартные для всех отелей, также присутствовали шампанское, соки с мякотью(почти как пюре), фрукты. Ужин более разнообразный.

Пляж рядом с отелем просторный, но не очень чистый, много окурков. Песок темный, поэтому очень быстро нагревается, ходить в тапочках. На пляже присутствуют лежаки за отдельную плату (цену не узнавали), многие,как и мы, пользовались покупными зонтиками (небольшой 10 евро, побольше 16 евро, продаются рядом с пляжем). Так же есть душ.

Вода в океане теплая, по ощущениям 23-25 градусов,очень большие волны, просто сбивает с ног.Температура на улице 28 -30 градусов, очень комфортно, вечером 23-25, кофтами пользовались только когда был ветер.

Экскурсии у Натали-турс не дешевые, лучше брать машину и ездить самим. Ездили с ним в Лоро-парк, интересно будет и детям и взрослым и на вулкан Тейде (не впечатлило), больше времени занимает дорога.

В общем отдыхом остались довольны.

Добавлено 07.07.12 21:04 (1 932 символов в тексте)