Отзыв об отеле Tryp Port Cambrils (отель был переименован 01.12.17)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Не рекомендую этот отель

Сейчас нахожусь в этом отеле.

Приехала вместе с сыном, в TEZ-туре (Минск) рекомендовали этот отель.

По приезде начались приключения:

-автобус не подъехал к входу в отель, так как проезд очень узкий и автобус не может развернуться. Тянули тяжелый чемодан по узким брусчатым тротуарам, менеджер тур агентства даже не предложила помощь. Привела к крыльцу, "ну рецепцию вы найдете" и ушла.

Номер у нас был на первом (в отеле это 0 уровень), портье нет и чемодан 25 кг пришлось тянуть по ступенькам. Вход в коридор закрывает глухая серая дверь с иллюминатором, неприглядно, но я решила, что это для защиты от шума. куда там. Вошли в номер, с трудом открыли балконную дверь, балкон грязный и ВИД на крышу хозпостороек отеля и забор. Железная дорога прямо под окнами отеля, спасает от ее шума только то, что находишься на море, а вечером такой уставший ложишься спать, что тебе уже мало что слышится.

Мой ребенок страдает аллергией на бытовую пыль и долго находиться в помещении с кондиционером ему нельзя, поэтому я попросила другой номер, чтобы спать с открытой дверью. На нулевой этаж может пройти через балкон кто угодно. нам не отказали, но и не дали другого номера. Поэтому ночью я не спала с перерывами, проветривала помещение. О начале работы кондиционера меня предупреждал скрежет из устройства на стене, где устанавливается режим работы кондиционера (не знаю его названия). Такое чувство, что что-то там замыкает. Представляете мой ужас в первую ночь, когда я проснулась от этого скрежета.

В номере почему-то кровать была объединенная,хотя в заявке указано, что отдыхает мама с сыном 12 лет (спать в одной постели?) раздвинули кровать сами.

О питании отдельно: зеленые помидоры огурцы через раз. Сказать, что питание однообразное ни сказать ничего, оно однообразное не вкусное и не качественное. Тематические ужины с претензией на разнообразие, но безвкусное.

Попросили ужин одного из дней выдать пикником в день выезда (примерно за 3 дня до фактического отъезда) - нельзя. Почему? Я разве за него не заплатила? Какая разница, когда я его заберу? Нет, только сегодня на завтра.

До парков развлечений добираться долго, около 40 мин-час.

Отель никак не заслуживает 4*. 3* можно и опять же, я отдыхала на этом же побережье не один раз, и могу сравнивать. Здесь есть и 3* намного лучше этой 4*.

До моря 5 мин, но на пляже для детей нет никаких развлечений.

Не рекомендую этот отель, если вы хотите отдохнуть именно в 4*.

Добавлено 08.07.12 13:52 (2 439 символов в тексте)

21:45 26.07.12

Согласен + муравьи на 0 этаже.

14:02 27.07.12

" портье нет и чемодан 25 кг пришлось тянуть по ступенькам"
Боже, чего же вы с собой столько понабрали на отдых???

15:56 22.03.14

Ощущение,что писала вредная и капризная дамочка)) , извините.