июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Мы остались недовольны

Поделюсь своими впечатлениями об Отеле. Прилетели мы ранним рейсом в 6 утра были уже в отеле.. Разместили нас сразу, не стали ждать 14-00 как это как правило бывает в отелях. Номер в Москве мы оплачивали с видом на море. Ни в коем случае! Только мы леглис пть после нчного перелета, сразу стали трещать мотоциклы, шум проезжающих машин совершенно не давал спать. Пришлось идти на ресепшен просить другой номер. Ничего не могу сказать - дали семейный так называемый двухкомнатный с видом на гору. Но хоть тихо было. Правда относительно. Поскольку везде притка (в номерах ламинат), грохот от чемоданов на колесиках и т.п. стоял нечеловеческий....Еда - очень мало, не разнообразно и не вкусно. С детьми делать нечего - накормить их ничем не удастся - выбора нет никакого. Убока - нормально. Пляж небольшой, около бассейна лежаки, чуть выше на траве тоже зона отдыха и детская площадка (убогенькая). Лежаки старые, продавленные.

Мы брали "все включено". Это значит что в перерывах между завтраками-обедами-ужинами в ьар на пляже у бассейна приносят пирожки с разной начинкой (2-х видов всегда одни и те же) и какие-то чипсы, ну и местные дешевые напитки....в общем разочарованы были не по детски. Идти рядом с отделем некуда. чуть в сторону ресторанный дворик, таксофон. Мы оставляли ребенка с бабушкой в Москве поэтому звонили часто и подолгу. Для этого покупается за 5 евро карточка "Фемили карт" и три часа времени у тебя есть потрепаться. Вставлять ее в таксофон не надо, надо только последовательно набирать комбинации цифр указанные на этой карте....В общем-то и все. Цена-качеству не соответствует. Развлечений никаких. Единственнй плюс - персонал , особенно Петер на ресепшене - классный дядька, а так...

Добавлено 08.07.12 14:43 (1 710 символов в тексте)

15:27 10.07.12

Вывод из Вашего отзыва у меня напрашивается такой: - Когда платили деньги, не разобрались, почему так мало попросили? Надо внимательно относиться к тому, что именно вы покупаете за небольшие даньги! Ждали большего и ориентировались на турецкий уровень, вот и разочаровались. На самом деле отель очень приличный вариант для бюджетного отдыха в Греции. Смело рекомендую отель тем, кто не ждет развлечений от аниматоров, а хочет посмотреть остров. Питание рекомендую брать не больше завтраков и кушать в ближайших тавернах, очень вкусно, разнообразно и совсем не дорого! Хорошего отдыха и положительных эмоций!

15:09 14.11.12

А сколько заплатили если не секрет?

18:02 22.02.13

Сейчас отель стоит 112 тыс.(на 3 взр. и 1 реб.), и это раннее бронирование! А ещё за лежаки и зонты придётся платить и за визу + 10 тыс.!

17:03 22.03.13

Отель очень бюджетный - на сегодня 80 тыс на 2 недели 12.06. Но! Очень хорошо расположен, в городе. Располагает на "погулять".

19:08 08.04.13

я отдыхала в начале июня вообще за 15 000 руб в нем на неделю)

22:38 26.05.13

Готель: SIRENE BEACH HOTEL 4*

Вартсть: 3200грн. на 1особу.

Місце прибуття: (Иксия).

Тривалість: 7 ночей.
У нас такая сейчас цена. Стоит?

Харчування: All.