Регистрация: 21.05.11
июне 2012
11.06.12 - 24.06.12

Хороший отель.

Посещали Нубиан Айлэнд с супругой и ребенком 8-ми лет с 11 по 24 июня. Остались исключительно положительные впечатления от данного отеля.

Разместили моментально, не буду спорить с теми, кто ругает стандартные номера, т.к. мы изначально бронировали сьют, ибо с ребенком в однокомнатном маленьком номере жить считаю глупо и некомфортно:) По сьюту: номер не меньше размером, чем заявлено - 54 квадрата есть точно, огромный балкон, даже больше чем у нас дома:) Мебель вполне приличная, в спальне (для нас любимых) большая двуспальная кровать с единым матрасом, что немаловажно, не скрипит:) Во второй комнате полуторная кровать и два дивана - для ребенка вполне роскошно. Кондиционеры, телевизоры в обеих комнатах - всё работает, много русских каналов (кол-во не считал:) ). Джакузи правда одноместная и ремонт слегка подуставший, но это не сильный косяк на фоне ценника и общего впечатления об отеле.

Питание мне очень понравилось, разнообразное и постоянно присутствуют мясные блюда, приготовлено вкусно. Не понимаю почему все жалуются на фрукты... ИМХО Египет не супер-фруктовая страна и изобилия ждать не стОит, ну дали кому-то меньше арбуза - так вы его дома купите и съедайте сколько захотите, ведь не несколько тысяч он стОит:) А вообще странно, что народ требует фрукты в Египте, хотите покушать фруктов, которые в России не найдёте - вам в другие страны, в Тайланд например. Там я на рынке мешками закупал - всё по три копейки и реально экзотка...

Сервис меня очень удивил. Я конечно не скуплюсь на чаевые в отелях, но тут настолько доброжелательный персонал, что чай мне кажется на отношение никак не повлияет. Уборка хорошая, полотенца меняли даже не сброшенные на пол, пятна на простыне - замена и т.п. Услуги постирочной/поглажечной есть, но цена не особо гуманна - я 50 долларов отдал за футболки,носочки и пару платьев:) Официанты в ресторане весьма приветливы и обходительны, я конечно кидал по паре долларов в тип-бокс при выходе, но думаю они этого не видели и старались на энтузиазме:) Кроме того персонал отеля своевременно принял участие в моем спасении полсе падения и мощного удара головой об камень (виноват в данном происшествии я исключительно сам) - спасибо им ОГРОМНОЕ за доброе дело.

Так же отдельное спасибо Руслане за хорошее отношение и оперативное решение всех вопросов, а так же за помощь в потрошении банкомата с непонятным для меня меню:)

Да, забыл добавить... пляж вполне приличный и удобный для отдыха с детьми. Из-за того что очень мелко любимое чадо точно не утонет, так что не надо особо за ним следить. Поплавать можно с пантона, риф и рыбы на месте:) Лежаки свободные были всегда, красного флага за время пребывания не разу не видел, может не попадал конечно в тот момент на пляж. Единственное неплохо бы бич-бар, а то вставать и идти 300 метров за дринками лениво как-то...

В общм рекомендую отель для посещения с детьми, сами приедем еще раз с ребенком обязательно.

Добавлено 08.07.12 18:05 (2 912 символов в тексте)

13:44 31.08.12

Скажите,есть ли в Нубиан Айлэнд возможность в течение дня перекусить картошкой фри или другим фаст фудом?