Регистрация: 08.07.12
июле 2012
29.06.12 - 06.07.12

Хороший отель для семейного отдыха.

Первый раз были за границей, так что сравнивать не с чем, но все же попытаюсь изложить общие впечатления об этом отеле.

Почти весь персонал свободно русскоговорящий и довольно приветливый, кроме пары человек на ресепшене. Холодно разбросали по номерам.

Нам достался номер на первом этаже, при чем с открывающейся дверью в соседний номер (!), что нас по-началу очень возмутило. Но мы приспособились и не стали менять номер.

В номере убирались, когда мы оставляли на двери табличку с просьбой убраться. Последние два дня забывали повесить табличку и было не убрано.

Еды много, довольно вкусной, но к концу нашей недели отдыха порядком поднадоела, однообразная. Так называемый "гриль-бар" кроме напитков ничего в себе не содержал... Но в сансет-баре были то хот-доги, то пицца, то сендвичи, то булочки. Вобщем можно было перекусить между обедом и ужином.

Немного огорчил пляж. В лагуне везде крупный песок с камушками мелкими, как-то неприятно ногам.. А за лагуной в море если пройти немного по камням, то можно встать на мягенький песочек (не понимаю почему в пустыне не могли все нормальным песком засыпать). Там же в море при наличие маски можно посмотреть кораллы и рыбок. Пожалели что сначала не купили специальную обувь для купания. Тогда можно было вообще не обламываться и вставать на камни и разглядывать спокойно рыбок.))

Шезлонгов у моря хватало всегда. А вот у бассейнов обычно все занято с утра. Кстати один из трех бассейнов закрыт на ремонт, а один по колено-по пояс..

На территории отеля есть несколько палаток с сувенирами. Одна из них в главном сдании с фиксированными ценами. Мы и в город ездили только в магазины с фикс-ценами, дабы избежать навязчивости приставучих арабов. И в цене вроде бы не проиграли! И лучше все покупать на их валюте. В долларах получается дороже.

Территория отеля большая, красивая.

В целом отдыхом остались довольны.

Добавлено 08.07.12 20:44 (1 873 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)