Регистрация: 17.05.12
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июне 2012
23.06.12 - 07.07.12

Никогда не писала отзывов об отелях- но тут не сдежалась...

Никогда не писала отзывов об отелях- но тут не сдежалась. Может администрация обратит внимание и ситуация исправится. В принципе хороший отель, но есть несколько огромных НО.. Итак, по порядку.

1. Размещение.

Номера чистые. Уборщику отдельное спасибо. Ни пыли, ни грязи, ни рваных простыней с грязными полотенцами ни разу не видели. НО.... Прежде чем ВЫГРЫЗТЬ(иначе и не назовешь) этот номер пришлось ТРИЖДЫ ходить на ресепшн. 3-й корпус- редкий отстой. В первый раз нас попытались запихнуть в номер 3062- поломанные шкафы, обшарпанная мебель... Короче пипец. Вернулись на ресепшн- ответ- номеров нету, приходите послезавтра. На полпути к номеру встретили всклокоченную тетеньку, кричавшую -Я ТУТ ЖИТЬ НЕ БУДУ. Решили вернуться к ресепш посмотреть на цирк. Главный менеджер(которого не было и в помине- мы ж не орали) тут же решил проблему. И нам, и тетушке не желавшей жить в номерах третьего корпуса тут же нашли номера! Вывод- если что кричите погромче и требуйте главного менеджера.

Да, кстати, заселили в номер первого корпуса после ремонта. Очень даже.

2. Питание.

Питание- супер. Мясо на вертеле(типа нашей шаурмы) ОООЧ вкусное. Множество всяких тортиков, фруктов. Персонал вежливый, все улыбаются. НО... Наши "ДАМЫ" в мокрых купальниках реально достали! Не пускайте их! Или пусть жрут на улице! Потому что на мягких стульях вода нифига не испаряется. Приходишь чистенькая и красивая, а уйти можно с пятном на ...опе. Про отравления в гостинице- вопрос спорный. У меня ребенок лопал все подряд. И никаких проблем с желудком не было.

3. Территория.

Понравилась. Большая, чистая и ухоженная. Для сравнения в прошлом году отдыхали в Шарм Эль Шейхе(Мелиа Шарм)- там к середине для по кромке бассейна была огромная жирная полоса от кремом. Прям противно было в бассейн лезть. А тут- чистота и порядок.

С лежаками да, проблемка. старенькие. Зато удобные. Полотенца замурзанные, но их уже начали обновлять. Правда новых пока на всех не хватает.

4.Анимация.

Аниматоры постоянно чем-то заняты- то волейбол,то зарядка, то пилатес, то дартс, то стрельба из лука... Короче заняться есть чем всегда. Постоянно что-то происходит. Ребята-молодцы. Не дают скучать. Правда наш народ более склонен к тюленьим видам отдыха- пожрать и поваляться. Но это не вина отеля.

5. Сервис.

А тут сплошное НО...Прежде чем в номере появились все кружки, стаканы, полотенца пришлось несколько раз сбегать на репшен. Не помогло. Пока добрые люди не посоветовали обратиться на столик РЯДОМ с ресепшн. Там принимают заявки на все поломки в номерах. Только после обращения к девочкам(огромное им спасибо) в номере оказалось все. Из обещанные 6 российских каналов показывал только один- 1-й. Вай-фай, работающий с социальными сетями, не открывает однокласники и майл. Вернее, открывать-то открывает, только сообщения читать вы не можете. Опять таки общественный туалет рядом с бассейном не порадовал. Не то что толчок- даже бачок был загаженный. Не приятно.

В общем и целом- гостиница стоит своих денег. Чудес не ждали, поэтому остались довольны. И если ислючить проблемное размещение- может быть решимся поехать еще.

Добавлено 09.07.12 00:08 (3 122 символов в тексте)

14:49 09.07.12

Уважаемая Elena_annaa !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания.Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.

20:45 09.07.12

Елена! Подскажите, пожалуйста, сейчас в аэропорту россияне платят визовый сбор, или его правда на лето отменили?

23:11 09.07.12

Нет, не платят.

00:04 10.07.12

Россиянам отменили. А вот муж(украинец) визу оплачивал.

Все отзывы Elena Bondareva (23)