июле 2012
22.06.12 - 03.07.12

Замечательный отель

Недавно вернулись из Тенерифе. Отель нам очень понравился, хотя при выборе я очень сомневалась между Конкистадором и Косте Адехия палас. Мы не пожалели. Изначально мы бронировали номер стандарт без определенного вида. Нас поселили на первом этаже в неплохой номер с видом на стоянку дорогу, и видно было кусочек океана. Что мне не понравилось в этом номере, это 2 сдвижные кровати. Т.к. мы путешествовали с мужем это нам не подходило. После общения с русскими туричтами из этого отеля (их было пары 2-3) нам посоветовали доплатить по официальному прейскуранту до другого уровня номера. В итоге за небольшую доплату нам был предложен номер с видом на бассейн и океан (просто супер). Сам номер был совсем другой новее и лучше.

По поводу питания в отеле. У нас были завтраки и ужены. И этого достаточно, кормили Очень хорошо всегда была разнообразная вкусная еда. По поводу обедов, мы обедали в различных местах. Думаю поехав на Тенерифе вы обязательно захотите посетить экскурсии, и во многих обед уже включен в стоимость билета. По этомы обед в отеле просто пропадает. Да и мест в доль побережья очень много. Рядом с отелем есть рыбатский поселок там можно очень вкусно и не дорого по обедать (есть меню на русском языке).

Пляжи. При выходе из отеля есть пляж там галька. При больших волнах купаться там страшновато. Не по далеку есть пляж с песком (рядом с отелем Дел Дюк). Там мы проводили в осносном все время).

Анимации и развлечения есть, но тут смотря кто чего ожидает. Мы вели пассивный образ, и лицезрели с балкона на шоу и слущали живую музыку, попивая сангрию или местное вино)). Программа каждый день была разнообразная и заканчивалась строго в 23-00. По этому кто не любит шума можно спакойно поспать. Остальные могут найти развлечения за пределами отеля.

В целом мы остались довольны и островом и отелем!

Добавлено 09.07.12 10:41 (1 825 символов в тексте)