Отзыв об отеле Celes Beach Resort (отель был переименован 12.05.14)
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

1.7

Ужаснее отеля я в жизни не видел!

Даже и не знаю с чего начать, так, чтобы не проматериться!!! Мы приехали в это богоугодное заведение ближе к полуночи, командой туристов мы (пара) и еще человек 10 обратились пошли регистрироваться, в очереди мы стояли вторые, а заселили нас ПОСЛЕДНИМИ!!! Да и то после полутора часов сидение на диванчике в лобби! Сказать, что нас поселили в отвратительный номер - это ничего не сказать! Туалет с РАЗБИТЫМ, НЕРАБОТАЮЩИМ унитазом и неисправно работающим душем, пятна на ковролине, постель не первой свежести и холодильник со сломаной дверцей! Нужно отдать должное - кондиционер все-таки работал! И на том спасибо. Была уже поздняя ночь, спать хотелось жутко и выпендриваться мы не стали! Оставили это удовольствие на утро! Не заставив себя долго ждать с самого утра мы пошли на ресепшн, объяснили проблему и попросили чейндж рум... Но тут меня как молнией ударило! Господин администратор чуть ли не послал нас на три буквы прямым текстом и поспешил ретироваться к себе в коморку. Мы злые как собаки вернулись в номер, взяли свои принадлежности и отправились к морю, чтоб хоть как-то поднять себе настроение. Через 5 часов, вернувшись в номер, мы с удивлением для себя обнаружили, что туалет хоть и попрежнему разбит, но почти исправен (кнопка слива работает через раз). Из душа тоже полилось что-то похожее на воду. Получив удовольствие от такого гидромассажа мы отправились на обед и О ЧУДО!!! Кроме картошки, макарон, овощей кушать было абсолютно нечего! Было еще некое подобие колбасы к которой страшно прикоснуться и "бифштекс" из чего-то вроде сои. Ужаснувшись, взяли то что есть, поковырялись в тарелке и ушли... Так что приятного аппетита, чтоб вас дети так кормили! На следующий день случилась ситуация, которой я не пожелаю никому! Около 23:00 возвращаясь с прогулки в отель, я заходил через центральный вход, освещения не было никакого, я смело шагал по кафельной дорожке и тут, (спасибо туркам, что прошлись шлангом по этому кафелю), я подскользнулся и со всей силы упал лицом! Итог - зубы на кафеле! Морда разбита! Никакой таблички "скользкий пол" СООТВЕТСТВЕННО там не было! Не зная куда податься за первой помощью, я пошел на ресепш, где снова любезный администратор послал меня на три! Выплюнов шматки крови с зубами на стойку ресепшена, проматерив трехэтажным я отправился к себе в номер, чтобы умыть свою окровавленную моську! На следующий день, обратясь к туроператору меня таки отправили к врачу и тут я узнаю, что страховка способна покрыть разве что вывоз моих останков за пределы этой чудесной страны! Остальные дни я молил господа бога, чтобы отдых в этом отеле поскорее кончился! ДОРОГИЕ ТУРИСТЫ, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!! Езжайте куда угодно, но только не в этот отель! Я надеюсь, что сотрудники этого отеля, прочитав мой отзыв вспомнят меня добрым словом, будут брызгать слюнями во все стороны! Дай бог вам здоровья, господа!!!

P.S Уж не знаю кто пишет такие хвалебные отзывы. Этот отель - самая дешевая пятерка во всей Аланьи, а отзывы будто это Хилтон!! Стоит задуматься!

Добавлено 09.07.12 11:59 (2 995 символов в тексте)

13:46 13.07.12

А чего задумываться, в нашей туриндустрии есть очень большой подвох, называется "фортуна", туда уже столько людей по этой фортуне отправили травиться... А тем, кто пишет заказные отзывы от всей души: чтоб у Вас руки отсохли...

18:27 16.07.12

Полностью согласна с Василием, туда никогда в жизни не поеду.

22:23 25.07.12

Блин ну у кого как) у нас было все отлично ни каких претензий. ни каких приключений. еда нормальная) вообщем остались довольными) еще хотим туда же)

22:24 25.07.12

и номер хороший все работало.