Регистрация: 02.05.12
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

В принцыпе понравилось.

Добрый день,отдыхала в отеле июнь-июль. Размещение долгое ,мы приехали в отель в восемь и ждали до полвторого. Браслеты одели сразу так что на завтрак мы попали без проблем. Хочу всех предупредить,что скорее всего первый номер который вам предложат будет ОЧЕНЬ далеко и высоко(( Меняйте,нам пришлось ждать до следующего дня,но оно того стоило. Территория отеля большая и красивая,есть где погулять. Очень много ступенек,к морю,к главному ресторану,к номеру.

Еда однообразная,ее как бы и много, но она абсолютно не менялась 10 дней ,к концу отдыха это начало напрягать. Котлеты,рыба,жареная курица и свинина в одном виде с теми же приправами без изменений. С голоду не умрете )) Морепродукты были один раз,баранины не было вообще(( В китайском ресторане салат из морепродуктов это капуста и пять креветок из консервы,обидно. Таверна, якобы французский ресторан,пицца и все как в основном ресторане.Все как-то без фантазии,конвейер одним словом. У блинов на завтраке и в китайском ресторане работают не очень любезные девушки,в остальном все работают супер,улыбчивые и профессиональные. Ресторан это минус отеля. Была в Египте два года назад так вот там делали тематические вечера-разных стран,было интересно а тут.......

Алкоголь местный и этим все сказано. Море чистое вход хороший,лежаков всегда хватало. Бар на пляже.Море было спокойное только первый и последний день - остров. Скакали на волнах а плавали в бассейне. Бассейн с морской водой глубокий и чистый. Вода в душе в номерах днем соленая. Мини бар дополняют через день и вне зависимости от того сколько вас в номере всех напитков по две бутылки каждого вида.,Номер одна комната на четверых не рекомендую-мало места. Убирали нормально,полотенца меняли через день и только если их бросить на пол,правда один раз было впечатление, что их просто подняли с пола и аккуратно повесили(

Посетили черепашье озеро,но там по-моему черепах никто никогда не видел а только о них слышал.

Отель оцениваю на 4,возможно еще приеду.

Желаю всем хорошего отдыха.

Добавлено 09.07.12 14:23 (2 129 символов в тексте)