Отзыв об отеле Life Syedra Princess Hotel (отель был переименован 01.06.20)
июне 2012
13.06.12 - 23.06.12

цена-качество на отлично

Дорога: 3 часа

Номер: № 628 с ванной, ТВ, кондей, фен – ОК, вид из окна боковой на море – ОК. Заселили за 2 мин за башиш

Еда: вкусно, говорили однообразно, может и да, но все относительно. По сравнению с тем как мы едим дома – разнообразно, нам не хватало только кисломолочных продуктов, качественного сливочного масла, майонеза.

• Завтрак – яйца вареные, яичница, каша молочная, сухие завтраки с молоком, сыр и соевые нарезки 2 вида, колбаски типа охотничьих (соя, но съедобно), 4 вида булочек, джемы, овощи, 1 раз за 11 дней – оладушки.

• Полдник: на пляже пекут лепешки с брынзой

• Обед и ужин : картошка-запеченная, фри, рагу.; тушёная курица, соя, или котлеты куриные в панировочных сухарях, или курица в томате, сосиски с разными соусами (1-2 вид курица. 2 вида соя, + скумбрия 1 раз в 3 дня ); рис, перловка, макароны и тп.(вида 3-4); супы не понравились. Овощи: помидоры, огурцы, мелко нарезанные помидоры, огурцы, капуста белая, синяя, зелень, баклажаны в 2-3 видах, кабачки жареные, перец запечённый и пр. на завтрак, обед и ужин. Фрукты апельсины, яблоки всегда + абрикосы или арбуз на ужин. Десерты: видов 7 на выбор, 2-3 на наш вкус были вкусные.

Напитки: пиво разбавленное, но кто не понимает в спиртном тому пойдет; вино порошковое, водка и виски нормальные, все пили, никто не отравился. Пила джин-тоник или вино, безалкогольные фанта, кола, спрайт - все нормальное.

Море: через переход под трассой (чистый) прямо с отеля; 1 минута.

Пляж: стеллажи и зонтики, детская площадка и волейбольное поле, туалет, душ, бар, но без алкоголя, лежаки без матрацев. Пугали тут, а вход в море нормальный, 2 каменные плиты, но между ними 2 прохода с нормальным дном.

Бассейны: 1-небольшой с горкой – 1,40 м ,2-большой глубина (рядом ещё один похож на лужу 1,5х1,5м; 3-средний с холодной водой рядом со спортзалом.

Спортзал: зх тренажера, все не работают, да и кому они нужны!

Екскурсии: аквапарк в Белеке - 105$ на троих, историческая с прогулкой на яхте 2,5 час Демре-Кекова-Мира – 120 $ на троих ; Обе экскурсии на весь день с обедом.

Общее впечатление:- отель за эти деньги вполне на уровне, конечно не шикарный, но нас очень устроил. Цена 1440 у.е. на 10 ночей на 2х взрослых с 7-летним ребенком с вылетом из Донецка. В Крыму за этот сервис который в отзывах половине не нравится, а в отеле не видела недовольных, мы бы заплатили намного больше.

Добавлено 09.07.12 14:56 (2 382 символов в тексте)

13:21 25.07.12

Алена, расскажите что там за плиты в море? Плавать хоть можно?

09:30 26.07.12

Не пугайтесь. Вот знаете бетонные плиты есть, их используют при сторительстве домов, или укладывают на землю. Плиты в море похожи на такие, только они видимо сформировались природным способом. По ним приятно ходить они гладкие и не скользкие. На пляже отеля их примерно 3-4, размером 2метра на 3метра.