Регистрация: 09.07.12
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Отель не достойный отдыха

Отдыхали в конце июня 2012 года. Отель не понравился. Номер убирался плохо. Уборщица выносила только мусор. За 2 недели 3 раза пропылесосила, постель полностью не поменяла, только простыню 1 и наволочку. Полотенца меняла 3 раза. Балкон никогда не пылесосила, пыль не протирала. Завтраки были однообразные. Фрукты второсортные, недозрелые. Возле бассейна недоставало лежаков и зонтов (на 90 лежаков 15 зонтиков). Развлечений никаких.

Добавлено 09.07.12 17:59 (432 символов в тексте)

12:49 29.07.12

Вы меня удивляете! На Солнечном берегу же столько развлечений! А вы только считали, сколько раз уборщица пропылесосила.

13:03 31.07.12

Наверное, не очень повезло с обслуживающим персоналом. Мы были в 2009, у нас прибирались на совесть и НИ РАЗУ не взяли оставленную денежку. А вообще отель - молодежный, и хотя мы были с детьми, нам все равно понравилось!

20:18 31.07.12

Да, не повезло! Так вы были 3 года назад. я думаю всё очень изменилось. Сейчас не знаю каким считается отель, но в основном большая половина была пожилых людей. совсем немного с детьми. чуть чуть молодёжи, и таких, средних лет.

20:28 31.07.12

Lyudmylka, турист
29.07.2012 12:49

вообще то (ДЛЯ ВСЕСТОРОННЕ НЕ РАЗВИТЫХ!) деньги мы отдавали и за отель, судя по описанию и отзывам который: хорошо убирался, еда была стоящая, были развлечения и т.д. Отель не убирался, еда плохая, развлечений нет! это раз. а во вторых. если у вас есть деньги на развлечения, то мои вам поздравления! атракционы для детей довольно дорого стояли по нашим меркам, каждый день позволить мы себе такого не могли! попрыгать на батуте маленьком и детском было порядка 10 лев. что же касается каруселей, там цены были ужасны.из развлечений для взрослых была дискотека. причём вход был платный и стоил не мало.

17:45 19.08.12

А на какие развлечения вы рассчитывали в отеле, если изначально в описании их вам не обещали?

Все отзывы Mifologia (1)