июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Пишу из отеля Для Черногории -отель стоящий, проведя здесь...

Пишу из отеля

Для Черногории -отель стоящий, проведя здесь две недели с семьей в 3 разных отелях и просмотрев все побережье от Ульцина до Герцог-Нови в самостоятельном режиме и посетив вживую около 20 отелей аппартаментов и вил, соотношение цена - качество наилучшее,

Пафос Черногорский не берем Splendid, Queen Montenegro и т.д. при цене в 1.5- 2.5 раза большей, все есть - кому спортивная площадка

джакузи, солярий, интернет и в номере и WIFI, принадлежности для душа, кому халаты и полотенца для пляжа, отдельный ресторан по меню, номера на любой вкус, лежаки зонтики, музыка на пляже из соседнего бара, детский бассейн 2 уровневый от 30 см воды И ВСЁ ЭТО УЖЕ ВКЛЮЧЕНО В СТОИМОСТЬ

Рядом центр города, чистота моря как некоторые пишут, никакого отношения к отелю не имеет, может менятся в течении дня, море прозрачнее и чище здесь чем в Бар и Будва водоросли или тава морская как тут называет приносит течением убирается черногорцами - порядок поддерживается по мере возможностей ( хочу сказать в Rixos Белек 6 звездочном как турки позиционируют не чище).

Прозрачнее и чище море было Club Hotel Riviera здесь же но подальше на 5 км в Нивице с другой стороны бухты

Питание лучше чем в аналогичных четверках Hotel Rrincess Бар, Riviera Нивице.

Номера нормальные описывать нет смысла - в аппартах будет попроще за эти же деньги

Ссылаться на то что предоставили плохие номера - это к тур продавцу что прописано в ваучере то и дают.

Обслуживание - все от настроя зависит мне вот в Rixos не особо даже с их белыми махровыми ледянными салфетками на голову. Приветливые добродушные исполнительные люди - может повезло первый раз заехали

195 за троих предложили - через 3 часа решили вернуться (лучше ничего не нашли) смена другая на ресепшене

долго смотрели считали 125 на HB тем же составом в тот же номер, потом номер поменяли сразу, всё принесли что просили.

Удачи всем

Добавлено 09.07.12 18:09 (1 887 символов в тексте)

15:31 15.07.12

Согласна с автором в отношении отеля, номеров и сервиса. Хотелось бы охрану порасторопнее: жили напротив бассейна и наблюдали вечернии набеги ватаг мальчишек и бурные ныряния в бассейнах.