Регистрация: 30.10.11
Отзыв об отеле Belrose Hotel Resort & Spa (отель был переименован 01.02.21)
июле 2012
02.07.12 - 08.07.12

Хороший отельчик во всех отношениях

Вернулись 8.07 много писать не буду т.К в предыдущих отзывах написано все отлично и подробно. Отель тихий спокойный, поселились мы в цоколе и совсем не пожалели, т.к у нас всегда было прохладно и солнце не светило к нам в окна, предложили нам посмотреть номер на 4 этаже но там было очень душно и не было балкона. Экскурсии мы покупали исключительно в турфирме Maxwell которая находится через дорогу от нашего отеля, там цены в 2 раза дешевле а сервис ни чем не хуже чем брать путевки через отельных гидов. Отельный гид Максим от Корала это было что то, с первых минут нашей встречи стал запугивать туристов как в Турции туристов бьют, в полицию забирают, на улице грабят, в магазинах продают все плохого качества, на экскурсии нужно ездить только через них и в кожаные магазины тоже. Послушав какой он несет бред мы покрутили пальцем у виска встали и ушли. Большой плюс отеля что море в 5 шагах, отель маленький и нет огромных очередей в ресторане, детей было много и поэтому они сами себя развлекали им и анимация не нужна была. Отличный персонал, не навязчивый и не смотрящий голодными глазами на девушек. Отдыхая в этом отеле мы получили море позитива, всем кто поедет в этот отель я желаю приятного отдыха ))))))

Добавлено 09.07.12 18:54 (1 217 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)