Отзыв об отеле Sol S`Argamassa (отель был переименован 01.12.13)
июле 2012
01.07.12 - 08.07.12

Рекомендую !

Перед тем как ехать прочитал 2 вышеуказанных отзыва ! поначалу было отказался но менеджер турагентства (давняя знакомая - настояла) ....и была права очень уютный добрый духом, спокойный отельчик номера чистые все работает исправно сантехника хорошая , правда с напором почему-то холодной воды как то слабо!) при вьезде на сейфе обнаружил севшие батарейки, заменили в течении 2 мин, уборка каждый день, полотенца каждый день если они на полу ..впрочем как и везде, за неделю белье поменяли 2 раза, за все время ничего из номера не пропало за исключением положенного мусора в корзинках и 5 ЕВРО чаевых оставленных на подушке)) Персонал очень приветлив хотя с английским языком явные трудности у всех включая девочек на ресепшн,

ЕДа: поскольку я весьма капризен к еде можете быть уверены в том что я знаю о чем говорю!) Брали завтрак-ужин:

Завтрак - классический континентальный ,яйца ,омлеты нарезки ,йогурты, фасоль, бекон ХАМОН!! сыры фрукты круасаны сведжевыжатый апельсиновый сок ,осталные пакетированне и тд. и тп

Ужин : за неделю повторялс ятоко салат бар с различными овощами тунцами снеками соусами и всяческой снедью , во всем остальном все великолепно , 3-4 вида мяса и птицы , 3- вида рыбы и 3-4 вида морепродуктов (каьмары мидии креветки паэлья с морепродуктами улитки ...)..в последний день просто убили наповал варенными раками !!!!!)))) они правда маленькие но очень вкусные пожирнее Донских даже будут.кто знает-поймет !) , готовят все отдуши , детишкам тоже раздолье всякие пиццы, бургеры ,фри, мороженое и прочая дрянь!))

Касательно Анимации ничего не скажу потому как моему сорванцу ничего кроме бассейна не надо было вот мы туда и не совались

Единственный минус по мне - так это отсутствие у отеля пляжа , его НЕТ точнее он есть но это скорее причал для нескольких катеров и яхточек

Если вы не лежачие туристы настоятельно рекомендую брать машину ,посмотреть есть что да и такси по мне дороговато! днем 1 евр\км вечером1,2евр\км посадка при вызове 4.5 евро в итоге куда бы вы ни ехали меньше 10 евро не получается ,даже если это пляж в 1,5 км от вас!)

В целом хороший,крепкий отель учитывая стоимость 59 000р за троих на неделю я очень доволен!!)) Удачного отдыха!

Добавлено 09.07.12 21:17 (2 207 символов в тексте)