Отзыв об отеле Life Syedra Princess Hotel (отель был переименован 01.06.20)
июне 2012
19.06.12 - 01.07.12

Очень понравилось!!

Всем здравствуйте, кто побывал в этом прекрасном отеле и те, кто только собирается туда поехать!

Начнем, конечно, с дороги! Да, 2,5 часа - немного утомительно, младший брат постоянно спрашивал, когда мы приедем! По дороге, правда, была остановка, где можно было купить разные сувенирчики и что-нибудь поесть! Купите шаурму!! Не пожалеете!

Далее, приезд! По приезде мы сразу же пошли на обед, а после приема пищи нас уже ждал красивенький, убранный номер! Номер, конечно, простенький, стандартный, но убирают там каждый день, тем более если баксов положите горничным! Люди, которые пишут про размещение видимо едут туда в номере просто валяться! Номер для того и существует, чтобы прийти туда и тупо завалиться поспать ночью, всё!! Койка есть, сейф есть, холодильник есть, туалет есть, душ есть, телефон, телек! Что же ещё нужно!??

Идем дальше! Насчет еды тоже плохого ничего сказать не могу! Вся семья была сыта!! Мясо, что очень порадовало, давали даже чаще чем в ''пятерке'', т.е. почти каждый вечер на гриле жарили рагу либо с говядиной, либо с бараниной!! Курица была всегда! Также кроме столовки работал ещё и снэк бар на пляже, только будьте бдительны, там настолько вкусная выпечка, что очень быстро разбирают! По алкоголю могу сказать только то, что кто едет нажраться в щи останется немного недоволен! Нам хватало, ходили веселые, счастливые! И в то же время никого не было, кто буянил, все в адеквате!

Территория очень красивая, много растительности, до пляжа рукой подать! По переходу буквально 20 метров пройти-это было очень удобно, ведь мы постоянно ходили купаться на море! Кстати, море просто отличное, чистое, ласковое! Да, камни, но они намного меньше, чем допустим даже в Кемере, кое-где песок был песок!

Персонал просто молодцы!! Работают день и ночь! Бармены, правда, уходят в 23:00, а в остальном просто красавцы! Все уберут, все подадут, принесут!

Анимация была на всю катушку! Постоянная музыка около бассейна, танцы, какие-нибудь развлечения! Скучно не было, если ты не батонишь как некоторые, а участвуешь во всем! Каждый день, вечером, кроме воскресенья, какое-то новое шоу! Аниматоры постоянно что-то интересное придумывали!

В общем, скучно не было, одни только положительные эмоции, море впечатлений! Поехать стоит, советую всем! Потому как цена для такого отеля реально низкая, мы нисколько не пожалели! Огромное спасибо персоналу и главному менеджеру за предоставленный нам отдых!!!!

Добавлено 09.07.12 22:30 (2 427 символов в тексте)

21:12 11.07.12

-"Территория очень красивая, много растительности"- Вы вообще где территорию то у отеля увидели??? Ее там нет!Вся территория это места около бассейнов!
-"Постоянная музыка около бассейна" - музыка?? вы это называете музыкой?? Одно и тоже каждый день. непонятно какие турецко-русские "белые розы"?? Музыка с 10 утра до 12 дня и с 14*30 до 16*30....целый день????Лично у меня аниматоры брали плеер чтоб музыку включить, т.к. у них аппаратура сломалась.
ЧУШЬ а не отзыв!

19:29 13.07.12

Да, с территорий вы явно чтото путаете. :)) Вся территория отеля - это бассены, бар и столовая.