Отдыхал в
феврале 2006
01.02.06 - 15.02.06

Отель просто замечательный. На лыжах в феврале езжу каждый...

Отель просто замечательный. На лыжах в феврале езжу каждый год, поэтому есть с чем сравнить. Плюсы: 1. очень хорошее расположение относительно горы, катание "от дверей-до дверей" в прямом смысле, выходя из лыжной комнаты сразу одеваешь лыжи и метров 50 съезжаешь вниз к подъемнику, а спускаясь подъезжаешь прямо к самой двери лыжной комнаты. 2. Хорошие просторные номера, ну во всяком случае нам достался ( брали стандарт). 3. Замечательный комплекс из сауны (за доп плату, но небольшую), парной(бесплатно), джакузи(бесплатно), бассейна(бесплатно), а также за доп плату можно сделать несколько видов массажа и посетить салярий. 4. Питание отличное, у нас были завтрвки и ужины. На ужин большой выбор горячих блюд и салатов, всегда 5-6 видов фруктов, в т.ч. необыкновенно всусные с еще не завятшими листиками мандарины и даже клубника и грецкие орехи, соки и мороженое - все это каждый день.

5. Практически каждый вечер в холле отеля играет живая музыка или какая-нибудь другая развлекательная программа типа фокусов, караоке и т.д. 6. Есть боулинг и какие-то игровые автоматы, мы не успели исследовать, правда видела что боулинг староват кегли на веревочках:-) 6. К сервису также никаких претензий у нас не было.

Минусы: Единственный минус который можно отметить, отсутствие вокруг гостиницы инфраструктуры, т.е. выйдя за пределы можно найти несколько (5-6) спортивных магазинов, а чуть подальше (метров 300-500) магазин с большим выбором вин, сыров и колбас. Для того, чтобы попасть на дискотеку или сходить в ресторан надо ехать в столицу Андорра-Лавелла ( на такси или автобусе минут15-20). Но это для кого минус, а кому и все равно, как допустим для нас, людей катающихся. После горы в 4 -5 часов вечера сауна, бассейн, джакузи, затем ужин и никуда уже не хочется, плюхаешься в холле в кресло с пивком или чем другим и слушаешь живую музыку, а потом спать.

В столице много магазинчиков, может хороший шоппинг получиться, а также есть замечательный СПА-центр Калдея, особо приколько плескаться в джакузи под открытым небом когда солнышко и любоваться на горы.

Приятного Вам отдыха!

Добавлено 28.08.07 08:47 (2 096 символов в тексте)