Регистрация: 07.07.12
Отзыв об отеле Best Western Premier Hotel Milton (отель был переименован 01.01.14)
июле 2011
10.07.11 - 21.07.11

Достойный отель

ездили в римини компанией из 6 девчонок)) от туроператора данко( через знакомых) расселили нас сразу же, по 2 чел. в номер. Мне с подругой дали номер лучше чем остальным,с боковым видом на море. номер чистый, уютный.мини-баром не пользовались т.к. нам сказали что он очень дорогой. Еда: завтраки каждый день одинаковые, но очень вкусные, и по утрам вся жидкость, вкл. фреши, минералка, чай, кофе были бесплатными. Ужин: итальянская кухня конечно это что-то. паста у них отменная. един. конечно немного не понятно они там придумали с ужинами.давали типо меню, карандаш, и сидишь отмечаешь что ты будешь есть завтра.по чудному, вдруг я передумаю. один раз был цыпленок.чуть не взяла его, но за соседний столик принесли этого цыпленка и мне сразу перехотелось его несть. если бы не видела..так бы и не узнала как еда выглядит,вообщем выбираешь по интуиции. порадовал шведский стол, выбор очень маленький, но зао каждый день были мидии.безумно вкусные. Минус : еду можно ждать до 1 часа. это очень напрягает.пока ждешь основного блюда, наедаешься на шведском столе. Что напрягло: при выезде из отеля на наш номер припесали почти 100 евро, якобы что мы брали из мини-бара, и за ужином заказывали несколько бутылок вина, хотя мы ничего кроме воды не заказывали. естественно мы начали разбираться, но к нашему возможно удивлению конфликта не было, и с нас все что не заказывали сняли. Еще не понравилось, что за отелем забронированы слишком далекие места на пляже от моря. мы кстати так и не поняли что надо сделать чтоб дали места у воды. В целом скажу, итальяшки мерзковатый народ, наглые они очень. Могу сравнить только с греками, и греки просто ангелы по сравнению с итальяшками. Море не очень..холодное и не красивое, но купаться можно. Сам город нам понравился, мы ездили на экскурсии, гуляли сами по городу, вообщем не сидели на пятой точке. И скажу последнее: в москве теперь не могу есть итальянскую кухню, такое ощущение что в столовке дешевой питаешься, хотя сидишь в хорошем итальянском ресторане. Из всех отелей четверок, милтон самый достойнейший. кстати прямо рядом стоит крутая 5. туда можно пойти в спа. и вообще говорят что милтон нах. в самом лучшем месте города римини.это можно понять пока вас везут в автобусе по дороге в отель. нам отдых понравился. если еще поеду, то только в милтон.

Добавлено 10.07.12 12:39 (2 302 символов в тексте)

12:22 24.07.12

не могу не удержать и не откомментировать этот отзыв...
"един. конечно немного не понятно они там придумали с ужинами.давали типо меню, карандаш, и сидишь отмечаешь что ты будешь есть завтра.по чудному"
А вы когда в ресторан приходите, все блюда видите??? Вы приходите в ресторан!!! а не в столовку. На всех форумах и на самом сайте отеля - написано каким образом подается ужин.
Если у вас есть желание быстро поесть - рядом с отелем есть МакДональдс.
Никто вас не заставляет наедаться закусками. Просто смешно читать такие глупые отзывы о таком прекрасном ресторане и отеле!
Если Вам что-то непонятно в меню - мы лично, спрашивали у хозяина отеля и он нам рассказывал как подается то или иное блюдо.
"Еда: завтраки каждый день одинаковые" - так не набирайте все и сразу)))) аж смешно читать!!!
вы часто дома едите свежие круассаны, варены яйца, кашу, омлет, натуральный йогурт, различную сдобу, шампанское, клубнику, всевозможные фрукты, чернослив, свежевыжатые фрэши, бекон, фасоль, тосты, хлопья, паштет, сыр Президент...да всего и не перечислишь... ей Богу, смешно мадам, что Вам не еще надо на завтрак???? не ешьте всего и сразу))) аж даже любопытно ЧТО вы ели сегодня на завтрак такого изысканного, чего не было в этом отеле)))

12:27 24.07.12

"Еще не понравилось, что за отелем забронированы слишком далекие места на пляже от моря. мы кстати так и не поняли что надо сделать чтоб дали места у воды"
Тут я просто под столом! вы своим сообщением, показываете полное незнание специфики той страны, в которой вы отдыхали. Вам к сведению: ВСЕ ПЛЯЖИ ИТАЛИИ - МУНИЦИПАЛЬНЫЕ. ВСЕ ПЛЯЖИ ИТАЛИИ - ПЛАТНЫЕ. В среднем, чтобы сходить за пляж ВАМ необходимо было бы заплатить около 40евро за двоих. Как в Греции, на полотенце - такого делать нельзя (исключение - дикие пляжи). И как вы наверное смогли догадаться - первая линия самая дорогая!
Отель Милтон включает в стоимость проживание аренду лежаков на пляже, зонта, пользование душем с пресной водой.
Если вы хотели отдыхать на первой линии - будьте добры, принимайте условия той страны в которой вы отдыхаете и платите !!!!
" В целом скажу, итальяшки мерзковатый народ, наглые они очень" - судить по одному-10 людям о всей нации глупо с вашей стороны ей богу, не бывает плохих народов - бывает плохие люди! И то, как вы сами относитесь к окружающим - так и они относятся к вам! И если вы считаете, что вокруг вас должна крутиться планета, то и такое отношение вы получаете к себе

17:45 11.09.12

Злость как раз идет от вас! и смешно, повторюсь читать именно вас! я высказала свое мнение указав реальные вещи, а вы, к сожалению, переходите на личности, что очень глупо с вашей стороны и еще больше показывает ваш уровень!
и попрошу, девочками, будете называть своих "подружаек" ))))
P.S. Насчет Египта и Турции - научитесь хотя бы проглядывать профиль оппонента чтобы попросту не пустословить - была ли я только в указанных Вами странах и есть ли мне с чем сравнивать.. вы я посмотрю там и не были.... зачем говорить о том, чего не видели????

13:46 16.04.13

Ваш профиль не виден...